Прочие дела домашние
Мой парень предпочитает одеваться старомодно... Меня это смущает потому что я сама- модница(((
Как ему казать, чтоб он прикупил себе модные джинсы и рубашку, не обидев его?Средства позволяют... Я намекала- но толку нет...
Может он у тебя консерватор :)))))
Дари ему сама модные вещи.. . а там он и сам потихоньку втянется.. .
Или предложи пройтись по магазинам вместе...
Найди другого.
Ему НРАВИТСЯ так одеваться, неужели не понятно?
Ну это дело вкуса. ) А как он одевается? Если брюки, пиджак и галстук - то в этом нет ничего плохого.)) ) Бороться с этим не надо, а вот дать ему попробовать посмотреть на себя в джинсах и хорошей рубашке можно. Если понравится - будет носить. Главное не навязывать.
Может быть - это его фишка. его стиль. Любишь его. доверяй его вкусу. Настоящий мужчина вряд ли будет по 3 часа у зеркала крутиться и по последней моде одеваться. Молодчина он у тебя, не заморачивается на дребедень.
Ему НРАВИТСЯ так одеваться... Любишь его, прими его таким, какой он есть...
а мне бесит что мой всегда в черном ходит, черный старит сильно, фу, не люблю.. .
а на меня смотрит как на сумасшедшую, если я одену что то цветное, яркое, интересное....
а может его смущает что вы вся такая можная и разноцветная и думает как бы вам сказать чтобы вы одевались поскромнее. вы готовы ради него носить то, что он хотел бы от вас? вот подумайте над этим
Что-то вроде "Чувак, мне не нравится, давай сходим в магазин, и прикупим те толковых шмоток"..
Или "примерь-ка это.. . (в магазине) ", а потом "мм, так гораздо лучше, я хочу тебя прямо здесь и сейчас"...
В любом случае, нужна ПРАВДА, как она есть...
если у вас отношения еще не серьезные, тогда тебе еще рано его менять.
а если вы уже давно вместе - пройдитесь вместе по магазинам, померьте одежду на твой и на его вкус и вместе купите что-нибудь)))
Когда любишь, то плевать как весь мир будет смотреть на твоего парня, из-за старомодной одежды.
Стеснятся любимого человека, если он одевается пристойно, но консервативно, это нехорошо.
Модные джинсы и рубашка - это нормально, это носят сейчас многие. Не нужно так уж переживать, что твой парень не из общего стада.
И, да, забыл сказать, все смущения от дьяволова.
а старомодно это как? классика?
И модные джинсы и рубашка - это не в обтяжечку случайно?)