Прочие дела домашние

Модницы и модники)) подскажите тогда как лучше? С чёлкой или без? И цвет?

Муж просил чёрный, изменилась.. Теперь говорит пора обратно... А как обратно? Трезвый взгляд со стороны бы. Так было-свой.
Это светлая
Это с чёлкой и чёрная
Мне больше всего нравится прическа с челкой. Я бы так и оставила, но покрасилась бы не в такой радикально-черный, а в более натуральный темно-каштановый, например, ближе к своему (но там прическа вообще невнятная, не надо так, как на ф. 1). Светленькой Вы мне меньше всего нравитесь, не знаю уж почему. И цвет нормальный, и прическа, но тон, видимо, не очень подходит к цвету кожи. Может, фото просто не очень.
ОК
Оксана Корепанова
Лучший ответ
Светлой быть красиво, черная тоже хорошо, но рано еще)))
Надежда Vjxfkjdf
мне все варианты нравятся . может только прямую челку не надо . сейчас уже это и не модно и на викинга похожа .
Gulfairuz Urmanova
Всяко хорошо. Но светлая мне больше понравилась. Жаль, что теперь от черного долго избавляться. Обратно так легко не получится, увы.... Смывка в салоне, волосы испортите....
Второй вариантик самый супер
на второй фотке мне больше всех нравится, но вы молодая и красивая и вам всяко хорошо!
Светленькой вам ООООчень хорошо!!!
без челки, однозначно, лучше. и черный Вас старит.
на втором фото лучше однозначно
Брюнетка с челкой - самое то!!!
Ева Зобелайте
первый снимок хорош.... челки однозначно не надо... да и цвет темный лучше, только не черный, а каштановый...
Swetlana Gusewa
второе хорошо, первое неплохо, с черным не очень, если только макияж поярче
Второе однозначно лучше и пробор сейчас в моде .
Мила *****
2-е фото сверху, и цвет и прическа БОМБА....
2 супер красотка
Да Вы, похоже, из тех счастливиц, которым идет все. Правда, все три варианта нравятся) Первый - естественный такой образ, второй - гламурный-секси) , а третий - лоск прямо, ухоженным, стильным. Даже не могу выбрать.
Елена Бронко
Моё мнение. Третий вариант с чёлкой намного лучше!)
Лида Ким
а мне нравится светлая без челки-такая секси)
Мне на первом фото нравится
Mahinur Alaeva
светлая лучше всех:)
Моложе на первой фотке, простовато, но мне кажется лучше всех фото, а на 2-секси.
Анна Фролова