Прочие дела домашние
Как вы думаете, почему модников не смущает, что большинство ультрамодных вещей, мягко скажем, нелепые по форме, принту, цвету
фактуре или всё вместе?) да ещё и ценник завышен
Потому что модники - это дураки.
мозга нет, тока рефлексы. Показали - нужно носить
Потому что у них не работает мозг, это только с виду люди, на самом деле это просто биологические машины. они здесь просто как тролли на этом проекте. И сами не живут и другим мешают...
А им без разницы. Мода - это штука для тех, у кого нет своего мнения.
Анна Торгова
Согласен! Другими словами быдло
Анна Торгова
Не важно нравится тебе или не нравится главное что это модно! ))))))
Смотря о чем речь.
Если мне что-то нравится, пусть оно хоть трижды нелепо для кого-то .
Не моя боль)
Ну так обычные, нормальные вещи в глаза не бросаются. А тут модно потому что глаз режет либо цветом, либо фасоном.
А почему их должно что-то смущать? Особенно чьето мнение
А что нынче модного нелепого?
Я что то ничего особенного не вижу. Кроме дизайнерских показов с фриками
с моими модными вещами все в порядке, ну, может, на ультрамоду прям не претендую))
С моими все нормально. Ценники устраивают.
Про мозг ну улыбнуло))) и про поколение))
ну так стоит же дороже чем квартира в центре москвы
Так ультрамодные вещи и должны быть нелепые по форме, принту, цвету,... Это неотъемлемый признак ))
Потому, что пришло поколение, которое отдалённо понимает, что такое истинная красота! Им, к примеру, наплевать, кто такой Шишкин или Рембрандт, Чайковский или Шуберт... Им главное увидеть логотип D&G - и они уже тают, от восхищения... Поэтому нельзя не согласиться, с Великим Цицероном, которой давным давно сказал: "О времена! О нравы!".
нужен авторитет среди сверстников, и пусть он будет убогим, но знаменитым