Прочие дела домашние
Подскажите, самая удобная, практичная машина для женщины и какой цвет вы бы предпочли???
Обожаю свой Фольксваген-гольф 5. Ну очень удобный и коробка--автомат, и седушки с подогревом и вообще машинка--супер. А цвет мне нравится красный, но у меня серебристый.
"Хонда-джаз". Удобна, практична, экономна. А в красном колоре-ваще супер. Нет, это, конечно, не моя машинка. Но, если говорить о цене и качетстве, то очень даже!!!!
Знаеш почему Все такси и ораньжевого цвета.. .
И роба тоже у дорожных рабочих.. .
Потому что ораньжевый почему то считается самый безопасный цвет.. на дороге. .
мне он все равно не нравится...
И роба тоже у дорожных рабочих.. .
мне он все равно не нравится...
Я никогда не сидела за рулём, ведь жизнь дороже этой консервной банки....
БМВ Х5 или Фольксваген Туарег. Черный.
TOYOTA liuboj marki, a cvet povkusu .
Машина для женщины должна быть как домик для настоящего поросенка, а именно- крепостью! Поэтому предпочтение падает на большие автомобили типа круизеров и джипов, в которые можно поместить много покупок и запасной косметики, а также не мало важен факт быть максимально заметной на дороге, (раз у нас реакция и манера вождения и прочее....) , а также безопасность, куда без нее!!!! Малышки различные, придурковатых цветов больше подхоят глупышкам, которые еще не наигрались в Барби и не имеют понятия о проблемах возникающих на дорогах и аварийных сетуациях! А сидеть высоко в безопасном коконе и видеть далеко помогает и спасает жизнь! Особенно если с вами ездиет ребенок, вы просто не имеете права рисковать его здоровьем! Решать конечно Вам, каждой свое! Что касается цвета, то он должен быть приличным и не кричать на всю улицу типа " А, смотрите на меня, я дура -женщина, еду, разойдитесь! " По манере вождения и так видно кто за рулем сидит, буть то любая машина и в ноль затонированная. Поэтому выпендриваться особо не стоит. НО! одно НО! Цвет мокрого асфальта или просто серый, сливается с цветом дороги, и чаще по статистике, пешходов сбивают машины именно этих цветов! Удачи!
такси. зеленоглазое,,
посмотрите шкода фабия - небольшая, малоугоняемая, и сделана на фольксвагене (рекомендую комплектацию элеганс - напихано всего) . а цвет, конечно, надо яркий - чтобы издалека было видно. считается, что это более безопасно.
Хендай гетц, темно-синий
розовый, трехколесный велосипед.. . с багажником)) ) все зависит от материального положения....
Света Богуненко
Умник, это вам мужикам нужно на велосипедах ездить...
Опель Астра трехдверная, красного цвета
Я против женщины за рулем. Они неадвекватные
Света Богуненко
Дебил!!!