Прочие дела домашние

Правда,что самые счастливые люди те, для которых дилемма каким цветом выбрать шторы (обои/машину)?

* Катя *
пипец, я счастливая!!!!))))))))))))))))))))))
Anastasiya Pak
Лучший ответ
У меня сейчас дилема, шторы, покрывала и диванные подушки, а ещё бра - никак не найду подходящие) )
Полное счастие)))))
* Катя * цулум тебя, пропащая
Для каждого их вопрос наиважнейший на нынешний день)))))))) для меня англ .яз. сейчас важен-бьюсь, как рыба))))) ) на работу ношу задания, дочину одноклассницу попросила ей помочь на продлёнке. Пришла сегодня-занимаются. На завтра огромную шоколадищу подготовила девочке, чтоб помогла доче. Ну не репетитора же во 2 классе нанимать))))))))))
Конечно.. еще ведь неизвестно сколько к этому шли
кто то на халяву, кто то двадцать лет пахал на квартиру
Женщины, а в основном это они, любят обновки. И это действительно трудно подобрать шторы - вечно гадаешь, особенно если нет дизайнерского видения.
а то....)))) )
не то, что сидишь и думаешь.... позвонит, не позвонит....)))))))))))))))))
Неправда!
Самые счастливые люди которые в морозы дома сидят и на работу не ходят!))))) )
По себе знаю)
Анюта Суслина
Еще те, которые в раздумьях выбора перед холодильником: "Что бы сожрать? "
Алёна Светощук
наверное да. Чудесно, когда это сама большая проблема
скорее несчастные. Мне очень сложно сделать выбор. Если есть возможность, беру 2 вещи, т. к. не могу вечно определиться какая нравится больше.
Лиза Боброва
эт как мысль повернули-то! !
не правда.. у счастливых нет дилеммы.... машина будет красной
К. Ксения
ну, если одного дня, то таковыми мы все бываем, каждый в свое время, а вот если ЭТО единственные проблемы по жизни изо дня в день, то однозначно счастливые и... тепленькие)))))
Ох Ворчунишка! Я тогда не против поделиться своим счастьем с другими! Чем проще мысли, тем приятнее результат. Уж точно политикам так слабо соображать!
Чего там одного.. . КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОДНА И ТА ЖЕ ДИЛЕММА: начинать делать дела? или ждать?... пока сами рассосутся...)) ) Счастье когда угадываешь)))