Прочие дела домашние

- Если бы Вы покупали машину жене, какой бы цвет выбрали…?

Моу Сош 18
А я жена и заказала черную и пусть только купит другого цвета, сам на ней ездить будет. :))))
Лилия Панина
Лучший ответ
Если она вас любит то не важно. какого цвета "Бентли"
я бы себе хотела оранжевый или лимонный .а так у меня и синяя была и белая щас -оченьтемносиняя .
желтую! чобы все видили что дура едит...
Цвет бежевый или золотистый - самые безопасные. А белый безопасен в Австралии, где снега нет, а у нас сливается со снегом, так что не очень хорош. Мне еще нравится бордо с перламутром
Н)
Натka_ )
мы выбрали синий. но плачу по ходу я (
Цвет Фиги.
Полина Газина
Дорогая ты где ?
Я в норе!! !
В какой норе?
Ну в машине, которую ты мне вчера купил
Дура, не в норе, а в Рено!!!! Хорошо что я тебе Пежо не купил
Розовый=)))))))))
Каждой машине свой цвет, как и женщине, что идет одной, то не идет другой. :)))
У меня сейчас хонда аккорд, и ее я люблю только черную, а до этого была ауди белая и ее я любила именно белой. :)))
Светлый и практичный: белый, серебристый, брызги шампанского
Каро Ли
ярко красный-чтоб дальше видно было, опытным водителям.
Мада Ант
черный, т. к. я бы ее у нее забрал))))
Красную, вишневую, или бордовую.
красныi самыi безопасныi цвет
Татьяна
Любовь Гостюхина А безопасный цвет, это как? ))) И почему именно красный? ))))
красный, розовый, белый ну это смотря какой она цвет любит