Прочие дела домашние

Если бы вы покупали например холодильник...какую торговую марку выбрали и о каком мечтаете холодильнике?

Меня мама замучила, хочет холодильник новый, а выбрать не может, средства позволяют купить любой. Посоветуйте что- нибудь, вдруг вдохновится. А то уже 3 недели по магазинам ездим... И еще какого производителя, какой фирмы, по вашему нужно опасаться? Спасибо за ответы.
если деньги позволяют то лучше европейцев - немцев (Милле, Бош и тд) , Итальянцев (Аристон) . Корейцы уже дешевле Самсунг там ничего нормальный. Смотрите на технологии и функциональность. Я б купил с функцие "Без Иния" его вообще не надго размораживать. У родителей подобный Самсунг работает без проблем года два три
Анастасия Копылова
Лучший ответ
У нас Самсунг, серебристого цвета, с цифровой панелью на дверце с внешней стороны.
Долго ездили, долго выбирали и остановились на нем.
Соотношение цены и качества нас устроило.
До этого был Стинол, вот мы с ним намучились.
K*
Kg_Poziti[Ff]Ka ****
Хороший Самсунг. Но что касается цвета, то белый уже не хочется.
Anjela Tadevosyan
Мечтать о холодильнике? Эммм. . Никогда не пробовал. Стоит "Аристон" 2х камерный и не жалуюсь. А мечтаю я в космос слетать.
Елена Крещук
Ольга Соловьева Страшно...в космос то...закрытое пространство...теснота и за пределами ракеты бесконечность...
Я просто хотела холодильник новый и свой (было 3 не старых, но бабушкиных- моей и мужа) . Больше всего понравился Горение, потом смотрела широкие Шарп, потом, когда уже покупали (в кредит) встали между европейским (типа Либхер) и Атлантом (это в другом магазине я подслушала про марку года- тётка покупала, на меня даже не посмотрели) . Продавец, или как это теперь называется менеджер, быстро поставил на место- за евро способны заказать сломанную ручку (не говоря уже о более серьёзном) . Купили Атлант (205 см высотой, с маленькой морозилкой- 3 отделения, что я и искала, 2 компрессорный) , в кредит. Когда шли, спросила мужа -как, он ответил, что пока не ощущает покупки- а я в ответ, что ненужный нам чайник за 1000р в подарок без денег чувствуется. Зайдя недавно в магазин- ни капли не пожалела. У того же Горение красивая, но абсолютно безтолковая полка на дверке, с no frost вообще не сравнятся- те же 3 полки морозилки в 2 раза меньше объёмом. Единственный недостаток моего- высокий, такой не нужен. Есть по 190 см.
А чайник пригодился.
Ир
Иринка
Аристон.
Аня Леуш
LIEBHERR Германия. Я довольна на все 100%. Посмотри в инете.
Мария Страмоус
Ирина Сотникова Про LIEBHERR: вам повезло, так как на эжту марку очень много жалаб, стоит как подерженый истребитель а ломается как Жигули:)
Мария Страмоус Значит повезло. И не только мне.
На Новый год купили Бош, нравится пока. До этого был Атлант - служил 13 лет, но у него полки были на дверцах из прочной пластмассы, а теперь у Атлантов они хрупкие и прозрачные - не долговечные, поставишь бутылочку с молоком того и гляди треснет.
Алена Щепина
Насчет марки не могу сказать, но всегда мечтал о двухкамерном, чтобы как шкаф открывался...)
Эх, а я как-то в магазине видела черный блестящий холодильник с офигенным узором из страз.... Вот это был отпад!
недавно купили "БОШ"2-х камерный без разморозки, а цвет каждый по интерьеру подбирает. не пожалеете
Я в этом году купила LJ, не жалуюсь, цвет с легкой голубизной снега
Anara Ahmedova
У нас LG большой с дисплеем. 3 морозилки внизу. Удобно. Маме понравился она себе тоже взяла но поменьше и без дисплея. Тоже марозилки внизу. Все рады. ТТТ.
самсунг, или эленберг-мне кажется самое то
Я свой выбор остановил на Самсунг