Прочие дела домашние
Холодильник какой торговой марки стоит у вас дома? Довольны ли вы им?
Атлант. Вполне!
У нас "LG"(старенький) и "Либхер" - очень довольна обоими.
Panasonic.Довольна!
Стинол. В первый месяц сломался и потом вызывала по гарантийке пока все талоны не использовала. А вот мамин ЗИЛ работает отлично, куплен в 1960 г.
Самсунг, работает прекрасно, нам нравится
Валентина Клепикова
В отзывах читала, что у самсунга нагреваются стенки. Это правда?
горение. серый
Liebherr
Шарп... супер!
холодильник как холодильник.. . морозит и ладно.... Электролюкс у меня.. . как и вся остальная бытовая техника
Beko норм, жалоб нет)
Снайга, дважды ломался за 4 года ((( И полочки стеклянные меня задолбали, пачкаются очень быстро ((( хочу полочки-решеточки.
Екатерина Лыкина
Есть такая прыскалка для холодильников - все проблемы за полминуты решает)
Атлант. Почти довольна, со стулом на верхнюю полку лазить призодится, высокий зараза. Хорошо, сейчас грибов много, на верх составили. Боковой полкой верхней ни разу не пользовалась.
Холодильник Side by Side Samsung RS 20 CRPS еще как довольна!
Индезит огромный,
стинол .Довольна уже 10лет пашет и ничего .
У нас вся техника "Bosch" . Вплоть до соковыжималки
А холодильник Bosch KAN 56V50.Довольны на все сто. Bosch говно не делает.
Елена Петрожицкая
бош сейчас начали собирать в калужской области , быфшие работницы птицефермы.. так что бош уже не тот..
Атлант. Довольна уже 17 лет. Менять буду тоже на Атлант )))
Светлана Визгалова
Сейчас говорят уже не тот Атлант.У нас тоже 16 лет верой и правдой свое отработал.Вот Либхер купили.
Вирпул.. . отличный.. . характер нордический)))))
Два Боша. Один... эм... не помню - Минск по моему)) )
Бошами - довольны. ничего так холодильники - оба одинаковых) ) что-то да значит ;)
Но увы у одного ручка оторвалась и резинка порвалась.
Увы. сейчас вечного - нет.
То ли ЛибхЕр .То ли ЛихрЕн. ну вобщем одна и та же фигня. Пока ничего не скажу. НЕ поняла. Атлант отслужил много лет верой и правдой как говорится. Но говорят что нынче совсем не того качества Атланты. А у Сасмсунга стенки греются. Мне больше дизайном и удобностью нравится. , чем Либхер. Но вот говорят такой у них недостаток.
Hotpoint ariston. У нас встроенный холодильник и ним очень довольны.
стоит Бош, довольна
LG большой, без разморозки. Очень довольна!!!!
Юрюзань, еще советский. В морозильнике -30.
Но берет много электроэнергии.
Либхер с зоной свежести. Классная вещь!
Моя мечта это ОГРОМНЫЙ холодильник) ) снимаем квартиру и стоит маленький допотопный.. воть (((
холодильник инзезит прослужил недолго. взорвался, и сжег весь дом. . ремонтируюсь уже 2 года с лишним. почти 3.
Валентина Клепикова
Ничего себе! Впервые такое слышу, чтоб холодильники взрывались....
Электролюкс. Вполне.
AEG нормальный холодильник
ЛИБХЕР. довольна очень...
Атлант, мне нравитца.
у меня дома стоит холодильник бирюса и какойта старый омайка в нём варенье хранится много банок и конешно доволен этим холодильниками
indezit-супер, без шума, ноу фрост (без инея)
Наталья Кирьянова
у меня он взорвался.. пощупай рукой компрессор , как нибудь..