Прочие дела домашние
Надоел дома радиотелефон с его капризами, откопала старый на проводе и получаю удовольствие... а вы своим дома довольны?
У нас тоже уже обычный аппарат стоит. А с радио телефоном было дело, и не раз, дети засунут куда-то трубку, она разрядится - ищу её вечно. Пульт от телека так не терялся, как трубка телефона (( Подключила обычный аппарат. Мне удобно.
Я домашним редко пользуюсь, довольна)))
Кому как, у меня два радиотелефона и проблем не вижу.
У меня есть и радиотелефон и обычный, так что проблем нет.
у меня тоже был радиотелефон. достала батарейка каждый день заряжать.. . а когда света нет - невозможно позвонить в аварийку! я его выбросил и купил самый простой проводной!
Ирина Лебедева
вашей трубкт тоже небось лет 10-не меньше- у меня мой радиотелефон по 2-3 дня валяется без зарядки, потому суну на ночь- и опять на долго хватает,...у вашего небось уже лавно батарея потеклаююювыкиньте-он не должен так быстро рязряжаться....да и самооценка как ваша-всё из старья не вылезите....или возраст у вас?тяжело к новому привыкаете?
Он меня вообще не напрягает, даже не прозванивает)) ) только мобильными пользуемся
У нас радиотелефон, но мы им вообще не пользуемся. Нам по мобильнику хорошо
пользуюсь только тогда. когда надо поболтать с подружкой.. у всех мобильники..
Я предпочитаю радиотелефон: с ним можно кучу дел переделать, а на проводном повис - и не уйдешь, особенно если собеседник разговорчивый.
А у нас его уже пол года нет, когда собака четвертый провод перегрызла - решили больше не покупать, пока не вырастет:))
У меня только мобильник с безлимитом, мне обычный стационарный не особо нужен.
я своим довольна уж 3 года- маленький, в кармане в халатике таскаю... не представляю как со старым быть привязанно й к одному месту опять.... и провода, провода.... уже 100 шагов вперед сделали... проводов то нету нигде
У нас проводной, но мы его хотим отключит.. пустая трата денег.. мы никуда не звоним и нам очень редко звонят. Мы на безлимите Лайф сидим
А я с ностальгией вспоминаю времена, когда других-то и не было.. . А тем более мобильных.. . Меня многие не понимают в этом плане.
есть и тот и другой, но обычно при долгом разговоре подводит начинает пикать и разряжается.
Ольга Лукашевич
как пикать начинает при долгом разговре-небось 10 лет назад его купили....села давно батарея- у меня валяется по 2-3 дня вообще не заряжаю...потом суну на ночь...и опять хватает на долго...