Прочие дела домашние

Вопрос для тех кто живёт в своём доме.. . Какое у вас отопление, довольны ли вы тепло ли? Сколько платите ?

смешанное (печь и конвертеры в дальних комнатах) для печи нужно 30-60 литров дров в сутки, всё электричество (только обогрев трудно подсчитать) обходится 1500-2500 руб/месяц.
площадь 190 м2, дом деревянный, с мансардой, печь одна, конвертеров 5.
Салтанат Мурзатаева
Лучший ответ
Надежда Макарчик а литрами кажись кой че другое меряют ..))привет ,Мих Мих))
было центральное, пока дом не продали, да - тепло
газовое конечно! платим -сколько потратим .1000 кубов 4,700 руб .сжигаем примерно 800 кубов в месяц, топимся полгода .
Анастасия Орехво А газ то от куда берёте? Природный у вас?
Электрическое. Очень довольны. Очень тепло. По деньгам - плачу за электричество одинаковую сумму, до 1 июля платила 2-2,5 тысячи, сейчас стала платить 3-3,5 тысячи в месяц, летом образуется переплата, зимой за счет переплаты нет разницы в платежах, переплата "съедается".
(((Настёна))) !!!!!!!
есть у меня домик в деревне, там газовое отпление, это лучше всего наверное в месяц платим 600-800 руб за газ.
У нас газ только в баллонах, это опасно, сосед сгорел в прошлом году. Себе электрический купила Zeta, в Саратове по моему делают, 30 тыс. руб. Нагорает 4500,на случай мороза (-43 бывает ) печку не убираем. А в старом доме смешанный котёл был, но запас дров нужен. Может соседей поспрашивать чем топят?
..zina ....
твердотопливный котел. вся система обощлась в 100000 с лишним, зато экономия налицо. и теплоооо
Надежда Макарчик а кто уголек кидает? и сколько раз в сутки подбрасываете? и сколько на сезон надо тонн.
Газовый котел у нас, всё о. к.
газовый кател. оч тепло
|Dawka V*
простая, дровами топим. Пока обходиться бесплатно, 4года назад купили дом. дров еще дофига. Маме моей на зиму хватает машины дров береза-5тыс и 4 тонны угля-3600,еще и остается на лето