Прочие дела домашние

покупаете ли вы пельмени?! какой марки?

да, очень люблю пельмени "можайский мясной двор",я просто знаю из чего их делают, там хоть мясо нормальное и не просроченная дрянь, люблю "малютка" у них, только они чаще на развес
сибирские масюсенькие хороши, но дорого слишком
ещё вот более ле менее в магазине "авоська" какие-то прозрачная пачка и по ней синими буквами написно.. прямоугольная такая...
Амина Исламова
Лучший ответ
Покупаем разные пельмени - для разнообразия, но я их не ем)))
Покупаю, Останкинские.
Аня Леонова
Цезарь, ямское подворье, останкинские.
Алёна Левицкая
Нет, сами делаем.
Аза Сазонова
Нет, леплю сама ))).
Да. Только Атяшево. Больше ни одни не нравятся из тех, что есть в продаже.
кухаревич!
Aliya *
помните, был случай с сибирской язвой?... показывали по ТВ.... (((мы покупали раньше пелемени, к нам привозят много российских фирм, нам нравились.... с тех пор не покупаем никаких.... как говорится, ни ваших, ни наших...)))) хоть я и не люблю возиться с тестом, но здоровье дороже...))) теперь делю сама, правда редко...))))) но зато МНОГО...))) потом замораживаю.
Нет, с тех пор, как отравилась магазинными--ни за что! Бабушка делает чудесные пельмешки и мы частенько их едим :)
Инга Скипина
от палыча
Ольга Жигалова
Амина Исламова фуу,а я терпеть не могу их продукцию,единственные вареники и пельмени.которые слипаются при варке и рвутся,а уж мясо там - беее!!
Покупаю Бабушкины
Le Ra
жареные рыбные иногда прикалывают)))
Иногда покупаем пельмени Цезарь.
Лень самим делать, покупаем"Цезарь".
Мария Петухова
Нет, только сама делаю
Никогда!! ! Здоровье-дороже!! ! Сами лепим, коль приспичит!!!
Елена Бабич
рублёвские и вареники этой же фирмы
Делаю сама, не любим готовые, они у нас плохие
Marina Schmidt
ВкуСмайлики)
Tatjana Schulz
Сами с мужем делаем
Зоя Зайцева
ДА покупаю АКНАР, но редко, а так сама делаю.
Покупаю только в магазине "ПАТРИОТ",всю продукцию готовят сами, держат марку. Профессионалы.