"наши женщинам настолько редко дарят цветы, что они уже начали с ними фотографироваться"
это просто показуха
Прочие дела домашние
Люди, постящие в соцсетях букеты, дипломы, походы в театр и прочие мега достижения, вы что- и правда самые счастливые?
я вот увидела такое... как не поделиться с подружкой?

Меня тоже это слегка удивляет...) Не думаю, что здесь речь может идти о счастье...) Просто у этих людей в соцсетях - жизнь. Я заметила, что у "уходящих в соцсети" реальная жизнь становится гораздо менее насыщенной, общаться они начинают меньше, вероятно, в связи с этим каждое событие кажется им чем-то сверхъестественным, и они считают необходимым поделиться им с миром...)) Вот я поел, вот сходил в туалет... это же так интересно...)
Почему непременно самые? Просто счастливые. Не все же гадостью делиться- можно и радостью.
Елена Субботина
пусть делятся, я умею радоваться за людей и на расстоянии... мне это не мешает
пусть публикуют и пойманных окушков и связанные шарфики :)
Почему бы и нет? Если для человека важно такое событие, наверняка найдутся и те, кто за него порадуется. Мне нравится смотреть такие фото, чем-то вдохновляешься и тоже появляется желание посетить выставку\концерт.
Однажды я наткнулась в ленте на фото с инсталляцией из камней в Ботаническом саду. Я была там много раз лет 15 назад и не имела желания идти еще, думая что все по-прежнему но фото заинтриговало. В итоге получилась замечательная воскресная прогулка. Разве это плохо?
Елена Субботина
конечно,
не все живут рядом... так что
я рада, что друзья мои из Риги публикуют и афишу, и картинки с концерта и видео, раз я поехать не могу
но могу ощутить атмосферу
и семейные дела и новости - тоже, мне присылают фото праздника и подарков из Испании и США
не все живут рядом... так что
но могу ощутить атмосферу
а я совсем не понимаю зачем это они всё напоказ выставляют. думают. что кому то есть дело до их жизни.. ну, кто то там лайкает.. комментирует, что то...
Svetlana Sinaygovskay
да. представьте себе моим друзьям есть до меня дело)
Мне все ровно. Но когда 4000 фото в контакте - считаю это слишком...