Прочие дела домашние

А Вы ходите с мужем в театры или прочие мероприятия развлекательные? Музеи?

Asem Official Page
Приветик! Больше любим гулять пешком ночью под луной, по парку, в лесу, чем бывать на обществе!
Ирина Смалюк
Лучший ответ
мы ходим в бассейн и на каток.
в бассейн уже 7 лет ходим вместе
Елена Лена
его не приучить к таким мероприятиям...)))) уговорила сходить в Национальную галлерею (Лондон).... дак с таким трагическим лицом плёлся за мной из зала в зал....)))) а потом учуял запах кофе и вобще пропал...))) шлёт смс что сидит в кафе, как мне надоест, то его там найду...)))) так что я махнула рукой на его культурное образование и хожу одна или с подругой....))))
Asem Official Page понимаю вас,у самой бывший такой..а я воспитана в среде изящных искусств
1 раз до свадьбы в кино и всё!!! конфетно-букетный период на этом закончился)))
Наталья ***
В театр ходим, в музее 1 раз были. Но чаще ходим на рок концерты.
муж только в кино ходит. ну или на какие-нибудь массовые сборища, типа дня города. В театре как то уснул. С тех пор я его с собой не беру туда, да он и не рвется особо.
”*m*” ^_^
мы пьём, некогда по театрам расхаживать
Ходим в тетры, кино, на выставки, на сноуборде вместе катаемся и на роликах
Мы все больше на регби матчи, футбол :-) очень моему любимому спорт нравится: -) А я там ем и типа болею :-) ну и компанию ему составляю: -) Правда он со мной тоже ходит мне мюзиклы нравятся, а так по пабам и барам частенько выходим иногда с компанией друзей, хотя нам и вдвоем не скучно.
Татьяна :)))
Да, ходим. И по утрам иногда вместе бегаем) )
В музеи, театры, выставки тоже вместе. Интересы общие, и слава Богу)
Asem Official Page Это здорово...
Мой муж домосед, хожу с друзьями или сама
Нет, редко. Просто муж работает в театре... у него каждый день спектакли, а по выходным два!
лучше в клуб!)
Ольга Петрова