Прочие дела домашние
Вы куда ходите без мужа? На какие мероприятия?
Ну бывают мероприятия которые необходимо посетить.. по работе скажем.. Не совещания, а какие нибудь ..увеселительные мероприятия.. Муж, как то на очень ..на мои призывы вместе пойти откликается... готов даже ужин приготовить.. Лишь бы не идти!.. Да и я не особо.. Но, так сказать должность обязывает... Ну и с девочками когда иной раз соберемся: то в баньку, то в кафешке где нибудь поболтать, языки почесать... Он, муж, не против.. Только не поздно.. А если задерживаюсь то ..предупредить надо.. Потом, если не предупрежу, дуться будет.. целый день
не люблю ходить без мужа, как то скучно без него
На работу: -))
Совсем недавно и в ночные клубы с подругами ходила без мужа. Нужно ведь иногда отдыхать друг от друга.
На работу.
на работу. к приятельнице и иногда по магазинам тоже одна=мешает подумать что купить... и вообще =почему я ДОЛЖНА быть в его тени или он моей тенью, как приложение. я, если и над=то и поеду в нужном мне направлении куда хочу=мне все разрешено и я взаимно не ограничиваю..
Я самостоятельная! На работу.
туда где собираемся мы подружки. там мужчинам делать нечего.
В библиотеку, блин.
в основном только на учебу и к родителям иногда))
Куда хочу, туда и хожу. Выставки, клубы, салоны, кино, театры и так далее. Я не работаю, дети выросли и муж меня не ограничивает ни в чем.
на бл*дки
К счастью я мужского пола и мужа у меня нет. :-))))
Я гуляю сама по себе. Ограничений никаких нет. Тока надо ночевать приходить домой.