Прочие дела домашние

Вы куда ходите без мужа? На какие мероприятия?

Лиза Белая
Лиза Белая
20 959
Ну бывают мероприятия которые необходимо посетить.. по работе скажем.. Не совещания, а какие нибудь ..увеселительные мероприятия.. Муж, как то на очень ..на мои призывы вместе пойти откликается... готов даже ужин приготовить.. Лишь бы не идти!.. Да и я не особо.. Но, так сказать должность обязывает... Ну и с девочками когда иной раз соберемся: то в баньку, то в кафешке где нибудь поболтать, языки почесать... Он, муж, не против.. Только не поздно.. А если задерживаюсь то ..предупредить надо.. Потом, если не предупрежу, дуться будет.. целый день
Валя Васильченко
Валя Васильченко
35 060
Лучший ответ
не люблю ходить без мужа, как то скучно без него
Людмила Пацюк
Людмила Пацюк
85 515
На работу: -))
Совсем недавно и в ночные клубы с подругами ходила без мужа. Нужно ведь иногда отдыхать друг от друга.
Катя Tisha
Катя Tisha
56 850
На работу.
на работу. к приятельнице и иногда по магазинам тоже одна=мешает подумать что купить... и вообще =почему я ДОЛЖНА быть в его тени или он моей тенью, как приложение. я, если и над=то и поеду в нужном мне направлении куда хочу=мне все разрешено и я взаимно не ограничиваю..
Ayaulym Ussenbekova
Ayaulym Ussenbekova
46 459
Я самостоятельная! На работу.
туда где собираемся мы подружки. там мужчинам делать нечего.
Сч
Счастливая
18 582
В библиотеку, блин.
в основном только на учебу и к родителям иногда))
Куда хочу, туда и хожу. Выставки, клубы, салоны, кино, театры и так далее. Я не работаю, дети выросли и муж меня не ограничивает ни в чем.
на бл*дки
К счастью я мужского пола и мужа у меня нет. :-))))
Наташа .......
Наташа .......
1 602
Я гуляю сама по себе. Ограничений никаких нет. Тока надо ночевать приходить домой.

Похожие вопросы