Прочие дела домашние

Возник у меня вопрос.. Навеян эпидемией и походом в театр..

Многие написали, что не повели бы ребенка во время эпедемий в театр.. То есть Вы считаете, что заболеть только в театре можно? А сад, школа, на прогулке, в транспорте, в подъезде в конце концов можно словить. Или же вы предлагаете 2 месяца, или сколько там карантин идет, не выходить из дома, при том всей семье? А чё? Вдруг папа с работы принесет или мама из магазина, а бабушек вообще не пускать, хрен знает где они катаются и что могут принести...
я уже продаю их вконтакте.
наверное не продам. 3 тр за 2 билета. это дорого.
в замешательстве
*.
***виктория*** .
Лучший ответ
Наталья Эмотаева Зачем? А представляете, не пойдете, а на следующий день в другом месте подхватите? ЮбЫдна)) Не так страшен черт, как его малюют.
Инна Кузнецова Свои деньги не вернете, ставьте цену дешевле.
Ну от театра можно отказаться, а работу и поход в магазин в любом случае не избежать.

Чем реже мотаешься, тем меньше вероятности заразиться, но по любому это личное дело каждого.
Наталья Эмотаева Заразиться можно, даже на минуту выйдя до мусорки.. Сосед чихнёт, зараза))
если можно хоть как-то уменьшить контакты. то надо уменьшить, степень вероятности уменьшится
так что рассуждение логично
а предугадать никто не может конечно же )
Анна Фреер
Я везде водила. Но чем меньше людей, тем лучше. У нас коллега в 2009 умерла от свиного гриппа. Ходили на работу и не думали. Там прикольные звонки инфекционистов были. Поржали, типа мы выжили. Коллегу реально жалко. Хорошая женщина была.
Добрый Барашек
правильно говорят. В периоды эпидемий нужно избегать мест где большая скученность людей.
Ну типа театр не первая необходимость....
Наталья Эмотаева Не первая, но долгожданная. Билеты купленны уже давно были.
с самого мелкого возраста таскаемся везде. Хотя, таки для нас -театр -не первая необходимость, и во время эпидемий -да, пропущу. Лучше погуляем на улице - это не нахождение в замкнутом пространстве. А так, в целом, без паники.
У меня был несколько раз печальный опыт, когда дети очень серьезно заболевал после посещения цирка и спектаклей в сезон эпидемий. 3 раза грипп и 1 раз мононуклеоз. Никому не пожелаю. Лучше перестраховаться.
Инна Кузнецова
Вот и я об этом .
Lela Mariamidze
Несомненно. Но массовых мероприятий детям в период эпидемии- лучше избегать.
** Дашулька **
Наталья Эмотаева В школу не водить, в сад тоже. Всем уволится с работы на пару месяцев, начальство доброе, поймёт?!)))))
считаю что нужно жить так как и прежде.. подумаешь грипп.. это ж не чума и не холлера..
считаю что прям с совсем масеньким ребенком до годика не стоит таскаться в людные места с ними не то что страшно что заболеет, а просто много мороки то пить, то есть, то спать, то переодеть итд. и толкучка народу тот кашляет, тот чихает, да и дети бывают разные есть такие что начнет орать или испугается шума и не успокоишь
***виктория*** . вопрос не о шуме и очереди в толчок, как вы выразились, а о эпидемие!
Да каждый пусть решает сам за себя.
Везде!!! Купи оксолинку и не ссы
Лучше поберечься, а спектакли все не пересмотришь, также как и водку всю не перепьёшь.
Ж_
Жанерке _*_*_*
Жанерке _*_*_* У каждого внутри скрыты самые наилучшие качества!!!
Просто поход в театр ещё добавит риска в процентном соотношение, к тому который уже имеется, только и всего, а чтобы риск снизить нужно укреплять иммунитет.
ну.. дети сейчас в группе риска.. лучше бы в пиковый сезон массовые мероприятия не посещать
оксолинки уже в аптеках, к сожалению, фиг найдешь...
Наталья Эмотаева Ну опастность есть, точно такая же, если ребенок из дома даже выходить не будет.
Я не знаю, где вы конкретно живёте и как там у вас обстановочка. Лично у нас в Ростове жуть. С нового года трое знакомых умерло от гриппа (38,39,31 год). А по СМИ говорят, всего 8 человек. Какие 8....Их сотни. И это правда. Заболевших 160 тысяч ( это на население 1 млн 300 тысяч). Мы всей семьёй болеем, хотя противовирусное пили с 8 января. Если вас такие цифры не пугают.... То вперёд.
Добрый Барашек Врут, как и в прошлый раз. Но судя по всему обстановка ещё та, так то тв весь день про грипп.
Маска и в путь.