Прочие дела домашние
Вот у меня возник вопрос, навеян, так сказать) А почему некоторые против прокалывания ушей девочкам? Расскажите, пожалуйста
Не знаю. Я своей проколола
я не против.... но и не особо сторонница. всему свое время
Я только за и не по одной дырке можно))) Я еще и за пирсинг и за прокол в носу)))))))))
Кенни Лебовски
Я спрашивала вполне серьезно.
у маленького ребнка сережка может зацепиться за одежду. больно может быть. можно потерять сережку
я не против прокалывания, просто не совсем у маленьких
да если честно, мне и на мужчинах нравятся серьги)) ) вон на бэкхеме как стильно)))) ) мне прокололи уши в 8 лет, а в 14 я еще 2 дырки забацала, сейчас ношу 2 одинаковые пары сережек))))
Каждое отверстие это проекция на какои то внутреннии орган. . Позже это может привести к болезни.
кто навеял то такой вопрос глупый))))))))))
я за, но в младшем школьном возрасте, а не в ясельном, что за родительские понты
как татарочки смотрятся. И врачи не советуют .А вообще как хотите .
Я против любых членовредительских манипуляций против воли человека. Если девочка уже большая и может сама попросить проколоть уши, то пожалуйста, а колоть уши младенцам - глупо. Ребенок не кукла, он - человек и только он сам может решать, что ему делать со своим телом.
Мы дочке прокололи ушки в 2 годика, совсем не плакала, зажили быстро.)))
Я против прокалывания по желанию мамы, когда её не интересует мнение девочки. Своей дочке прокололи ушки, когда она сама стала просить.
Не знаю, как насчет ВСЕХ девочек, Некоторые просто против, чтоб совсем крошечным уши прокалывали, считают, что это травматично.