Прочие дела домашние

сережки какие лучше сережки сразу одевать девочке 3хлет после прокалывания ушей?

В каких случаях прокалывание ушей ребенку противопоказано:

если ребенок страдает серьезными хроническими заболеваниями ( например, кожные заболевания, сахарный диабет и т. д.)
имеется предрасположенность к келоидам
плохо заживают раны
если недавно (не менее 2-ух недель) ребенок перенес инфекционное заболевание
если ребенок чувствует недомогание
серьезно ослаблена иммунная система
Яна Andrukonis
Лучший ответ
простенькие гвоздики, лучше всего серебряные
Бедный ребенок--еще клитор проколите-пупок и соски
нафига в три года уши прокалывать
Маленькие гвоздики, чтобы не цеплялись за одежду и лишнего внимания у сверстников не привлекали. А то начнут любопытствовать и за серьги дергать.
не понимаю я глупых родителей, прокалывающих детям несмышленным все-что-ни-попадя!!!
Айжан Онер
Карина Царикаева Показать подружкам--А мы купили золотые цепочки-крестики-серьги и прочее нашему зародышу! еще в утробе!
Лучше самых простых золотых "самоколок" ничего нет. Ушко в них не запаривается, не заминается во сне (в отличие от "гвоздиков"), и они сами не расстегиваются (то есть ребенок их не потеряет).
Nurgulya Omarova
За что так ребенка.
Zulya Kokenova
маленькие золотые сережки
Прокалывают пистолетом, сразу серьги вставляются из мед. стали
Анна Голубева
Не большие гвоздики. В ювелирках для детей бывают сережки.
Malika Rustamova
Лучше прокалывать в салоне, где сразу гвоздики вставляют. А когда все заживет можно серьги одевать
Kristina Dmitrievna
маленькие серебряные, что бы не чем не цеплялись, но я не думаю, что гвоздики это хорошо, я сама их долго носить не могу, а хорошо ли будет ребенку с ними?
самые обычные золотые.
а мне кажется что вообще в три годика рановато. Может и дернуть случайно и зацепиться... к тому же могут эти дырочки застужаться и нарывать. мне кажется это лишние проблемы для маленькой девочки и стоит подождать лет до 6 хотя бы
Золотые с петелькой, чтобы периодически двигать, протягивать.