Прочие дела домашние

Упала в обморок, когда одевала сережку. Почему так?

Неделю назад проколола уши. Попал волос в прокол и пришлось вытащить сережку, чтобы вытащить его. Пошла кровь. Потом попытались вставить и я упала в обморок.
Вы просто вспомнили цену серёжки и кредит за неё.
Людмилка Лошкарева
Лучший ответ
На мочках ушей масса активных точек. Есть много случаев, когда после прокола у людей улучшалось зрение (но так же и наоборот! ) А у вас, вполне возможно, прокол в таком месте, что у вас резко скакнуло вниз давление, вот вы и рухнули...
Одевала Серёжку? Ну может увидели насколько маленький у Серёжки на самом деле?

PS а вот серёжки НАдевают.
Хотите верьте, хотите нет. Если я вижу, что кто-то надевает серёжки, поправляет, тянет за неё (оттягивая мочку уха).. . теряю сознание. В моей семье, уши не проколоты ни у кого.
была похожая ситуация, только я вешала карниз и чуть не поехала.. потом мне сказали, что зажала шейный нерв. Может и Вы надевая серёжку повернули так голову, что потеряли сознание???
Ольга Иордан
А Сережка в шоке был?
я не знаю почему я ношу серёжки уже 11 лет но когда мама подарила мне новую пару и надевала мне серёжку на правое ухо я была в сознании но у меня потемнело в глазах и начало тошнить сильно, через минут 5 всё прошло а потом когда через месяц пришлось снять серёжки и снова одеть ситуация повторилась! Но самое интересное что состояние весьма не понятное я около 2 минут нахожусь как бы на гране потери сознания и ничего не вижу все чёрное тошнит и кажется что сейчас упаду! Но слава Богу что мама была рядом и сразу посадила меня на стул. Она говорит нельзя быть такой мнительной но у меня никогда такого не было и именно на правом ухе!
Saltanat Ahmetova
может быть у Вас такой низкий порог чувствительности. подождите пока зарастет, а потом проколите другую дырку
Д.
Даша ...