Ириша, привет!
Да чаще я его в краску вгонять стала.... нужно проследить за своим лексиконом, а совсем шокирую)
Прочие дела домашние
От какого такого слова вы можете упасть в обморок?) ) Ну или покраснеть сильно? Из уст вашего мужа конечно)))
Руфина Кукол
Привет))
Нет таких слов, не впечатлительная я)) )
И даже совсем не стеснительная стала)))
Мне прям стыдно, но ругаюсь у нас только я.
Вчера вообще стыдобень была, ехали в машине, один подрезал, второй чуть не влетел в нас... .
Короче меня несло, громко и матерно.
Спросила "кувалды у тебя в багажнике не завалялось случайно? сейчас бы как вышла, как дала бы по лобовому стеклу"))))))
Короче меня несло, громко и матерно.
С чего бы я упала? Мы с мужем разговариваем на "великом и могучем", нам слов хватает. Матерную лексику мы не употребляем
Я сама могу ругнуться так, что у мужа уши в трубочку свернутся.. .
А краснела я последний раз лет в 20....)
Надежда Павлина
а если что нибудь типа " промудохуеблядская пиздопроёбина!" ,,(извиняюсь за мат)..
Я не на столько впечатлительная :))
Но если мой муж (бывший естессно) скажет что-то типа: "Дорогая! А не совершить ли нам променад для ознакомления с репертуаром давеча прибывшего в столицу малого областного театра Ново-Уренгойской оперы и балета? А потом вкусить пищу в уютном ресторане... " - я подумаю, что его зомбировал псих-интеллигент или покусал вампир-эстет :)))) и бегоооом! :)))
Нет такого, при этом что он далеко не ангелочек ;))
я могу потерять сознание от вида крови, а не от слов, так, что ему пенять на себя, что он там скажет
я сама употребляю разговорно-матерный
муж практически совсем не выражается) )
на днях так допекли безрукие сантехники из кск, что загнула матом... супруг прям ушки пальчиками заткнул... ну... папа-военный, детство в казарме солдатской, армейско-матерный в совершенстве...
муж практически совсем не выражается) )
Мне жутко не нравится слово ПИСЯ... я не краснею, но блевануть могу!!!
От слов в обморок не падаю, да и краснела когда в последний раз уже и не помню....
Где пульт от TV