Прочие дела домашние
От чего Вы быстрее упадете в обморок, от вида раздавленного трупика комара или собственной крови?
ни от чего
Я не падаю в обморок даже от вида трупов и вывороченных кишок::))
Вообще никогда в жизни ни от чего не падала.... И не могу придумать, от чего бы я упала.
Я крови вообще не боюсь . Делал перевязки . Видел трамвированых людей с ранами . Видел как самоубийца лежал в луже крови . Кровь на полу уже начала застывать и лежала толстым слоем.
Он перерезал вены на руке. Я его поднял с пола и принес в кваратиру . Врачи спасли.
Хорошо что его нашли и сказали мне.
Даже не знаю, что выбрать. 12 лет работаю хирургом.
ни то, ни другое не впечатлит...
В обморок? Упаду!! ! Но ни от того или другого, а от вида пролитой ВОДКИ!!!!
ни от чего!!!! я абсолютно на этот счет не брезгливый человечек.. . Поэтому окажу помощь и комарику и человеку :))
от трупика комара
но это должен быть мутант размером с танк
и я грохнусь от страха
от информации, где этот комар был до этого
Чего вообще падать?
Я не боюсь, ни вида своей ни чужой.
Не упаду ни от чего))
ни от того ни от другого)
А я вообще в обморок не падаю.
от вида крови.... комариной, я её вообще не видел
От трупа человека.