внешне может быть: рассеянный взгляд, шаткая походка, "смазанные" жесты и действия, тихая плохо разборчивая речь. скажите ему, что бы он говорил вам когда ему становиться плохо.
у меня по разному бывало: то стояла все нормально было, в один миг отключилась (на анализ крови ходила) , то около 10 минут голова кружилась и ноги подкашивались. но, что я заметила во всех случаях: в последний момент верхняя часть ушей как бы замерзает, лишаясь крови, а через пол секунды кровь отходит и от головы. сознание теряется. так, что есть возможность успеть вас предупредить. для лечения заваривайте шиповник: дробленый шиповник сначала заварить (в кастрюлю) как чай, а потом поставить на медленный огонь около часа. гемоглобин резко подскочит, и чувствовать он будет себя гораздо лучше.
Прочие дела домашние
Как понять? Как понять, что ребёнку плохо и он может упасть в обморок? Подскажите, как при этом он будет вести себя
так могут проявляться первые приступы эпилепсии. Вот не сидели бы Вы лучше тут, а шли к доктору, попросились у него на томографию. тут Вам профессора местные такого сейчас понапишут.. . любой организм прежде чем рухнуть в обморок бледнеет
рассказывайте, как вы ребёнка до обморока доводите!
так вы ребенка спросите, что вы нас спрашиваете, мы что ли в обморок падаем
у моего сына становится бледное лицо и губы и действия вялые, но перед этим может сказать "как то нехорошо мне мам" и я сразу смотрю на лицо и на ноги, ноги как бы подкашиваются в коленках, как бы пружинит что ли
ЧЁ дурак? Сам себя веди адекватно!
бледность, взгляд неосмсленный - признак скорого обморока.
у вас неврология, бегите МРТ делать. может кисты в головном мозге, может эпилепсия. не нужно над ребенком эксперименты ставить. у вас уже тревожные сигналы есть