Прочие дела домашние

Как реабилитироваться перед знакомыми за свою трусость (упала в обморок от вида крови)?

Galina Wolf
не надо реабилитироваться. пошли на х.. кому не нравится)
Ирина Тихомирова
Лучший ответ
Не, ну "страшное дело", Вы ж не убили никого....
Это норма
Ты ничего никому не должна доказывать
Твоё полное право
А вот комплексовать - плохо
Я от вида и потери крови никуда не падаю, но мне дурно при виде разделенных туш на витрине. Мутит, и через себя переступить не могу. Хотя и свою скотину разделывать приходилось.
У меня была знакомая, которая не от вида, а от самого слова "кровь" грохалась в обморок.. При ней нельзя было его произносить. Сейчас 2 детей родила и все прошло.
Эгоистка Я
это не порок
Нихрена себе тема. Никак. "Извините... ". В обморок падают иногда сотрудники МЧС и Медслужб. Кровь имеет совоеобразный запах (на вкус - моя соленоватая). Совет - маска или респиратор. "Поражает" обычно не вид крови, а своеобразный запах.
у некоторых это просто инстинктивно... при чем трусость??? бывает огромные мужики в обморок падают-когда им кровь берут.
если легче станет-рассказываю свой опыт: в семье куча медиков, мамина лучшая подруга-зав. гистологической лабораторией.
я к ней как то напросилась на вскрытие-у них там был при лаборатории и больнице маленький чистенький морг)). хотелось себя проверить и посмотреть как человек устроен так сказать изнутри))
нормально все перенесла.
а вот когда увидела плаценту из роддома-им на анализ привозят-грохнулась в обморок.
сама не знаю-почему... а к виду крови до сих пор спокойно отношусь. так что ерунда все это))
Настя Яковлева
если бы мужик здоровый в обморок шмякнулся - тогда стыдно. а вам то чего стыдиться? у знакомой мужа рвёт при виде детских какашек.... вот это как?
Лариса Валеева
Ну если вы не оперирующий хирург и прямо во время операции это с вами произошло, то все в порядке, с многими бывает.
в этом ничего страшного нет. Вы же не в беде его бросили. Обычный страх крови. Банальная фобия.
Нина Жабина
выпусти им ихнюю