Прочие дела домашние

Отчего МУЖЧИНА может упасть в обморок?:)

Физическое недомогание прошу не предлагать:))
Привет, Малинка!!!! Хотелось бы, чтоб они падали в обморок только от нашей неземной ослепительнй красоты и от любви ))) Но жаль, что это нечасто бывает ))) Ты ведь знаешь, мы, женщины, сильный пол, все можем и все выдерживаем ))) А мужчины не все выдержать могут ))) Вот, например, когда я хожу сдавать кровь в качестве донора, там женщины все стойко выносят, а мужчины через одного в обморок падают ))) Ну ты просила не об этом, ладно ))) По словам одной из моих подруг, ее знакомый однажды практически упал в обморок, увидев ее в противогазе ))) Но может это все неправда )))
Юлия Брусницына
Лучший ответ
Светлана Мокрецова Приветик, Машунь!))) А я тебе расскажу думаю правдивую историю о том, как мой знакомый, только начав жить со своей будущей женой впервые увидел ее в клубничной маске..:) Не знаю уж, что он подумал, но чувства ему отказали:) И если честно из за этого курьеза чуть не расстроилась их свадьба.. Зато сейчас они живут уже 10 лет.. И больше обмороков не было:) Пока:)
При виде бор. машины у стоматолога, от укола, мне знакомая расказывала. Она врач-стоматолог
Марина )
Смотря какой впечатляемости мужчина) муж моей мамы, например, у стоматолога в обморок рушится всю жизнь.
у подруги муж грохнулся, когда прибежал на роды! опоздал, пока парковал машину, она уже родила и он успел на "роцедуру"удаления места.... хрясь и на пол рухнул!
Юлия Тортика
Надо запустить его в родильное отделение
Люда Марченко
Общалась с зубным врачом и она мне сказала, что чаще всего у нее в кабинете падают в обморок - мужчины, особенно после обезболевания
от вида крови
Oksana Lebedenko
От любви конечно
реальный случай - при виде родов жены
Света Кардаш
когда берут кровь
Мужчина тоже человек, мало ли, что может быть...
Кристиночка )))
От яркого орг.. ма, от вида крови (лично видела) , от присутствия на родах, от передозировки.... и т. д.
Марина Довыдова Хороший ответ. Но главная причина вот - если зайти в городской общественный туалет без противогаза:)
от пятерни
Я таких не встречала.
При виде очеравательнои девушки
от чего угодно!!!)) ) это же мужчина)))
Ольга Шандру
мой говорит упадет в обморок когда наши чемпионами по футболу станут
Ирина Опарина
если ему перекрыть дыхание
krov'