Прочие дела домашние

Девочки, ситуация притянутая за уши и житейская...

На работе дружу с девочками с соседних отделов (чаи гоняем ). Я купила электрочайник и теперь скидываемся на общак и покупаем чаи. Чай покупаем поприличней, но не самый дорогой. Сегодня одна барышня притащила (типа с опта ) 7 пачек самого дешевого чая (всевозможные вариации). Пить его невозможно. Но она вся такая гордая, что щадешево нам чай раздобыла .деньги взяла с общака, нам не жалко. Но пить это чай я не хочу. Сильно ли я её обижу, если пойду куплю еще пачку нормального чая? Девочки остальные тоже не в восторге, но никто не хочет оскорбить чувства этого человека, она же для всех старалась...
Надюша *****
Не хотите обидеть, купив другой чай- перейдите на кофе. На время.
Юлия Фролова
Лучший ответ
Нет, не обидите. Скажите, что привыкли к этому сорту.
А тот, дешевый, держите для непрошеных гостей.
Кто-то обладает вкусом, кто-то нет, за это не надо упрекать.
Она действительно старалась сэкономить деньги.
Посетовала бы ...что разучились делать чай ...и купила бы к чему привыкла .
Хм.. 7 пачек это сильно... Купите какой нибудь отличный от её. Скажите, что захотелось с этим вкусом.
Inna Izumrud
Я бы сказала, что эту хрень пить невозможно.... вообще то советоваться надо.... не себе одной купила
Нормальный человек сам поймет, что купил хрень. Я бы молча купила себе другой чай и пила. А я так и делаю. Правда, у нас нормальные чаи покупают, но у каждого свой вкус. Мои чаи тоже не каждый станет пить, что мне теперь обижаться?)
Samal ¤¤¤¤¤¤¤¤
купила, тот что мне нравиться и пила его. и никому, ни в чем не отчитывалась. вот нравиться мне этот чай - и все.
Даша Сухих
Я бы тоже обиделась, но, за глупость надо платить. Всегда надо помнить, что сейчас между людьми (материальным достатком) пропасть. Будет ей наука. Я в девяностые прошла через это.
Tatjana Glebez
купи чай и расскажи всем как прекрасно умееш делать купажи чая.
Катя ..
Может, эта девушка не разбирается в чае. Конечно, купите нормальный. А дешёвый берегите про запас:)
Ну она ж уже взрослая, возраст взял свое, скучная стала.. экономная.. не обращайте внимание))