Прочие дела домашние

Хозяйки, как вы считаете, какая из бытовой техники самая удобная ?

Возьмем из современной (такое, как холодильник. чайник - в счет не берем Холодильник это необходимое, чайник бывает не только электрический)
Такие, как микроволновка, аэрогриль, блендер, кухонный комбаин, пароварка, мультиварка, посудомойка и т. д)
Я считаю, что самая удобная-это стиралка!! ! экономия времни и сил. А остальное по моему это всего лишь блажь.
Кто не согласен?
[...mery ...]
Стиралка, посудомойка, пылесос. Для меня этот порядок значимости :)
(Нюшечка )
Лучший ответ
Я бы стиралку тоже не брала- она всегда была и необходимое.
A1
Anastasia 1984
[...mery ...] да я как вспомню стирку , огромные кучи закладывать, полоскать, выжимать. Ужас!!
[...mery ...] Я имела ввиду то. что не так давно появилось
Как насчет блендера? вы не правы, надо лук покрошить в фарш и что? крутить на мясорубке или тереть на терке? а тут фррр и готово)))
Люба Клишина
[...mery ...] Из за пары луковиц блендер доставать, потом мыть? У меня нет блендера, мне он и не нужен
Да, без стиралки - как без рук, всё остальное не привлекает даже. Микроволновка разочаровала - разогреваю на плите всё. А уж готовить в ней вообще не буду
На счет посудомойки не согласна! Она так же необходима как и стралка.
Настя Соцура
Это пароварка-то современная?! ! Да она не новей чайника, только несколько видоизменилась! И изо всего, что вы перечислили, пожалуй, да - остальное блажь. А пароварка, когда бОльшей части семьи нельзя ничего жареного - вещь незаменимая.
Стиралка, безусловно, на первом месте!!! !
Утюг штука нужная.
Ну, без блендера тоже гадко- пока в ручную все перемешаешь-взобьёшь... .
Всякие-комбайны-аэрогрили-мультиварки откровенная блажь.
Микроволновка-удобно в принципе, хотя как-то раньше обходились, грели и на плите без проблем. Без пылесоса тоже можно обойтись.
Ирина Мохонь
Стиралку не обсуждаем. Для меня однозначно микроволновка, ибо газа нет: )
Утюга нет за ненадобностью.. . Всякие блендеры и комбайны тоже пылятся.... ну пылесос иногда достается.... посудомойка слишком еще не эффективна, чтобы влилась активно в массы.... пусть усовершенствуют, чтобы не приходилось совершать столько телодвижений....
Стиралка это необходимость.
А из удобного... Мне например, будет очень грустно жить без посудомойки, робота-пылесоса, мультиварки и отпаривателя.
Самал Шайхина
у моей мамы пылесос-робот. То есть работает сам. Так как я терпеть не могу пылесосить - для меня это вобще чудо техники.
Вера Елисеева
Стиральная машина несомненно! Сложно представить, как раньше стирали вручную, особенно шторы, постельное белье и прочие большие вещи! Без посудомойки можно легко обойтись, меня вообще не парит помыть посуду за собой и мужем. Пароварки и мультиварки- тоже можно без них - сковорода, кастрюля, духовка- думаю можно приготовить все что угодно! Блендер. . Да тоже не особо нужен) ) нужен пылесос, но он уже давно существует))
микроволновка, у меня хорошая микроволновка, я в ней и рыбу пеку и курицу. и рис с гречкой варю.... быстро вкусно.
Микроволновка и стиральная машинка.
|Tusubalieva| [Id164044483]
у нас есть всё. и это не блажь, а блага цивилизации XXI векa
Стиралка, пылесос, блендер.
Да, без стиралки плохо. И без пылесоса. Без всего остального обойтись легко можно.
в порядке нужности: стиралка, посудомойка, пылесос и т. д.
Kunimka Serikkizi
я не хозяйка, но для меня стиральная машина, микроволновка, плита, духовка, блендер со всеми прибамбасами, посудомойка, тостер, кондиционер
согласна на 100%