Прочие дела домашние

Модницы! Скажите, ЭТО действительно носят? День добрый! :)

Кому из вас такое нравится? Кто себе "Ой, я купила бы"? :)

Пока не видела подобных изысков ни на ком)) )
Я бы поржала, но покупать не стану)) )
Ну не модница я !!!
Алевтина Шуманцева
Лучший ответ
Увы и ой)
Не купила бы))
Я такого не видела нигде на ком-то, вот только на показах такое и носят или звезды дуреют))))
Ой, не купила бы)
Редко, но вижу, чес слово на мой взгляд смотрится ужасно.
Kamila Miss
извращенство самое настоящее!))) )
носят конеш, у кого с головой проблемы)))))
Карина Рузиева
Боже мой!... нееееее... это не моё!))))
Анна Вавилова
ну, если еще пару костылей купить впридачу...
Анна Новикова
У меня аж ноги заболели...
Ирина Панасюк
ужас какой.. .
в жизни не куплю.
...ну третьи я бы купила-для катка... а уж лезвия муж бы приладил...
Гы-гы! Даже в молодости не купила бы.. . Наверное.. . А впрочем..., Может и купила бы!
Tanya Lapteva
нет, не купила бы. Вот последняя модель - продуют такое, и мне всё стрёмно как бы не зацепиться за что то и не накирнуться.
Ольга Рубашко
Вот последнюю модель, я бы наверно купила, если бы на примерке подошла. Первые 2 точно не осмелилась бы и в руки взять)
,
Elena Elena
Неужели ЭТО кто-то будет носить? Не могу это представить...
Мне не нра:)
Елена Каширина
креативненько.. . но что-то явный перебор)
Анна Сергеева
Носят. Бекхем вот в таком извращении ходила и ниче. Правда смотришься, как идиотина
Маргарита Савышина я не пойму, почему у нее пятка не висит. Она же без опоры получается.
Я такое не купила
Алена Рыбка

вот ещё модная вещица
Svetlana Smolenskaya
ппц как стремно
Очень любопытно посмотреть на обладательницу первого варианта, когда ей кто-нибудь в метро ( в автобусе, в банке, в магазине) сзади на ногу невзначай наступит. ))
Третью модель я реально видела на ногах.... Круто, только грязь забивается в этот, так называемый, каблук....
Elena Tkacheva
неее, такое бы не стала бы носить)
С.н.в *****
оригинально конечно, ничего не скажешь.. . третьи еще ничего, но первые и вторые - ЖЕСТЬ
S(
Sharker. (S.f)