счастье в кол-ве трех котят)) отдать , подарить просто не кому. котят этих как грязи в каждом доме... забавные) бегают за ногами, кормлю день четвертый молоком. маман не приходит...
в коробку и отвезти в центр города??? сердобольных много ... авось заберут...
топить не предлагать... животных не люблю, но и убить не смогу.
Прочие дела домашние
День добрый, ответчане!!!!!!!)) что делать с подвалившем счастьем!?????)))
вот по этой причине у нас всегда были коты
сейчас кошка, но стерилизованная
кстати кошку подарили 1,5 месячным котенком, именно нашли по объявлению
т.ч. пишите, что отдадите в добрые руки, желающие всегда найдутся
сейчас кошка, но стерилизованная
Оставить в коробке в центре города - их либо собаки съедят, либо живодеры заберут, будут измываться, рвать живьем, глаза сигаретами выжигать
Так что уж трудитесь пристраивать
Объявления, может быть, пару часов на рынке с коробкой постоять/посидеть, мессенджеры...
Так что уж трудитесь пристраивать
Делайте мимишные фотки и выставляйте в соцсетях, пока они маленькие
В вк есть группы помощи животным. Туда и выставите объявление,авось кто заберет или на передержку возьмет и найдет хозяина.
Просто в коробке в центре города я бы не стала. Не по человечески это.
Мира Кошакова
не нужны они от слова совсем. здесь один частный сектор. котов - море. все ж человечные... они плодятся и плодятся..
На авито выставляй, придумав душещипательную историю, люди любят спасать
На Авито этой радости тоже хватает...но попробовать можно... ещё как вариант приют для животных
На авито выставите, авось хоть кого то заберут.
На авито. это дело говорят. Пока маленькие, чуть подрастут уже не возьмут. А коробка на улице..не заберут. Они разбегутся и кто под машину кто с голоду.
Красивые фото и на авито. Очередь будет стоять...
на авито, по столбам объявления развесить, о приюте животных поинтересоваться, а пока пусть у вас живут. ни в коем случае не топить и не на улицу. коты-это святое.
Оставить одних в центре города это на верную гибель. Может в центре города постоять с коробкой на оживленной улице? Раздать их из рук в руки?
Распихать фотки по группам отдам даром в разных мессенджерах... Авось кому глянуться ..ну нет так в центр города в коробочке...
Лучше отвези в центр города, но не смей их топить! Ну.. а так лучше себе оставь, котятки это всегда хорошо))
утопи
Екатерина Хвостовская
Себя утопи нелюдь