Прочие дела домашние

чесное слово,что же делать с письмами счастья?

Вроде красоту присылают,а к конце про пересыл такой бред...
Жанна Шуберт
Попробуй сосчитать, сколько писем в сети должно будет появиться, на всего лишь на пятом- шестом этапе после твоего письма, если все будут идиотами и последуют указаниям.
Vera Kolokolnikova
Лучший ответ
Сейчас то проще, переслал и все. А я когда маленькая была, эта дребедень нам в конвертах приходила)) ) Двадцать раз переписать надо было и разослать по подружкам. Вот это была работа))))
Наталья Бригер
Я удаляла. Сейчас давно не присылают. Тьфу-тьфу...
а с мусором, под столом что ты делаешь?
попросить, чтоб в следующий раз присылали на бумаге ...мягкой.... в рулонах:)
Ирина Миронова
Sayara Jaripova проблемы с бумагой????а я думал ты нормально зарабатываешь....
Удалять, даже не читая. И пусть это останется самой большой проблемой в Вашей жизни.
О да! Как же они уже достали!! ! Только что вот получила, еще и с извинениями.. . Человек действительно "боится рисковать" ...смешно )))))))))))))))
Игнорируйте. Это полная лажа.
Ирина Чижова
В спами никаки забот.
Жена одного пилит и пилит такой сякой неможеш даже гвоздь забить ему советуют да забей ты .
Ты спрашиваеш письма счастья что с ними делать советую тебе да пошли ты их .
удалять не обращая внимания
Katya Romanowa
считайте это СПАМОМ)))
Елена Лёвина
да, сейчас это намного легче. Присылают по интернету... я просто такие сообщения даже не читаю... это полный бред! А вот раньше мне такие письма присылали по почтовому ящику... вот это был ужос!! ! Хорошо что компьютер был и я сканировала и распечатывала копии и расбрасывала по почтовым ящикам соседей... слава Богу такие письма больше не приходили=)
жаловаться на спам. Безжалостно!