Прочие дела домашние

Вспомнилось.. а вы давно видели "письма счастья" - нет от ПФР, а которые надо 7 раз переписать и разным людям раскидать в

почтовые ящики ( ну чтоб не сбылись угрозы в этом письме счастья) А вы с ними что делали, если получали - выкидывали просто или переписывали и продолжали цепь зла?
Люба Мишина
Последний раз "Письмо счастья" я получила около 35 лет назад! Судя по почерку я определила автора: соседская девочка. Ей хотелось нормального "Счастья":спокойствия в семье/папа здорово злоупотреблял алкоголем! И когда был пьян-бросался стульями, бил маму и её./Конечно, письмо я выбрасывала! А девочку мы постоянно брали к себе, когда у них была драка/они с мамой выбегали в корридор и звонили в нашу дверь-наши двери были рядом, а две стены в комнатах квартир были общими и мы все "замечательно" слышали, так что были постоянно "готовыми палочками-выручалочками".
Ирина Бабинюк
Лучший ответ
Бывают моменты, что прям заваливают спамеры)
Особенно на ОК.
уДАЛЯЮ, В чёрный список этих товарищей и сообщаю о спаме.
детские забавы....
Нет, Конечно. Я и в детстве на это не велась. Ну а ту игру, что со словами, так это шутка. Ничего обидного.

А вот это разве не гадость?

Верну любимого. Гарантия 100%

Любовная магия. Устранение соперницы. Магическая помощь без негативных последствий. Работаем честно! »»»
Люба Мишина ага
http://otvet.mail.ru/question/84406939/
Еще чего - переписывать..!! Я их не читаю, как и не открываю ничего из спама.
Gele Flay
в бумажном виде верила в них до 3 класса и добрососветсно рукой переписывала и отправляла, потом выкидывала. и сколько у меня интернет есть, никогда никому не пересылаю.
Niza Niyazova
Ну слава богу что не тесто... А то было дело принесли тесто ( типа закваски ) и надо было самой выпечь и раздать некольким знакомым... Вот до сих пор не понимаю смысла ((
Люба Мишина ага! и такое было. И выкидывать нельзя типа..
тьфу гадость какая! дурак один придумал и понеслось ...
давно не видела. Но сейчас после всех "писем счастья"от государства за последние 25 лет те письма кажутся уже детской игрой, милой и безобидной.