Прочие дела домашние

Покупаете ли Вы продукты на рынках или предпочитаете магазины? И почему

и на рынке и в магазине, смотрю где что дешевле, в супермаркет зайдешь-наберешь всякой ненужной ерунды, потом думаешь а нужно ли это было, стараюсь ходить туда пореже, что бы не сооблазнятся
Ольга Махонь
Лучший ответ
Когда в Москве покупаю все на рынке/деревенский творог, мясо порное, мед/. Когда улетаю обратно на Кипр в больших супермаркетах/рынков нет/.
И в магазине и на рынке. Смотря, что попадётся на пути.
Овощи и фрукты на рынке, остальное в маг.
Лидия Рудикова
покупаем все таки больше в магазине. . на рынках перекупщики только и цены даже выше чем в магазинах, а вот о санитарных нормах там даже и не думают. . есть стихийые рынки, где частники своим торгуют, но и они цены держат, знают сколько вложено сил в 1л молока или 1кг мяса...
Hicran Behbudova
На рынках. Там мне кажется нет крысинной отравы, от которой потом умирают дети.
в магазинах. там удобно - все в одном месте, накидала в тележку, потом сгрузила в машину. не надо таскатся по рынку с тяжелыми сумками в руках от одной очереди до другой. сплошная морока.
Elena Eremina
магазиныв магазине не на много дороже, приятней обслуживанье, не воняет и нет талкучки + если говорить про нормальные магазины (седьмой континет, мир вкуса а не пятёрка или копейка) то там работают в основном русские а для меня это важно!
Lenohka M
Я предпочитаю магазины, так как у меня боязнь толпы, во первых... Во вторых, там удобнее... а в третьих в магазине дешевле, как правило, чем на рынке...
Оля Кулак
Мы закупаемся в Ашане. Так проще составил список, пришел в один магазин и все купил. На рынок идем в крайнем случае, если надо что купить в малом количестве, так же с магазином, если надо купить хлеб или пиво....
Обожаю большие супермаркеты
в последнее время не покупаю на рынке, а раньше брала. стало чаще попадаться не свежая, а залежавшаяся продукция.
Arina Coseliuk