Прочие дела домашние

Уважаемые взрослые (прожившие большую часть своей жизни), вопрос внутри.

Я живу в гражд браке. Мы с МЧ не можем придти к единому мнению. Ему надо все просадить что получаем за месяц. Я считаю, что если денежки остались, то лучше их отложить. Подскажите, как быть.
Если мужчина не желает что то отложить на будущее----видимо он будущее--- не видит с вами. День прошел и ладно-,а там, что--- Бог пошлет....
Бибисара Ахметова
Лучший ответ
Гармонична та семья, где по главным вещам совпадают точки зрения.
Мы с мужем тратили все много лет. Но нас ОБОИХ это устраивало. С годами стали откладывать, но это тоже было обоюдное решение. Наверное, откладывать правильнее.. . Но жили же мы, лет 20, не откладывая и не ссорясь из-за этого?
Решать только вам.
жаль, но пока не поздно такого безответсвенного мужа надо выгнать
Ты права, а он по-моему дурак молодой! и зачем тебе такой ненадёжный партнёр? по нынешним временам запас должен быть всегда! сегодня у тебя есть работа. завтра нет, что будешь делать?
Ну и правильно вы считаете... зачем же жить по принципу "Однова живём.... " Жизнь не предсказуема, а если
плотребуются деньги на лечение-у вас есть на кого надеяться ?
Ирина Дробязко
жизни не будет. Надо смотреть, что может сделать пара вдвоем или созидать или ...
Юлия. *
должно оставаться 30% с каждой выручки, если мотает то бросьте его
Лучше отложить. Скажи, что премий больше нет и откладывай спокойно. Сначала научись не говорить мужчине всё. Не надо быть, как на ладони, не то - скоро станешь ему неинтересной и будешь откладывать, сколько хочешь.
Фаина Ступак
Ну я считаю, что прожила только половину жизни) На что он их просаживает? Гони его в шею, иначе застрянешь в нищите, как в торфяном болоте.
Lara14081984
пора искать более благоразумного МЧ
если видишь, что переубеждать уже бесполезно, сама отлаживай со своей зарплаты . По немногу - копейка к копеечке и выйдет денежка . Примерно столько, сколько у вас остается .
всречный вопрос: кто такой МЧ?