Прочие дела домашние
Ваше понимание слова "Толерантность"??? есть и научное определение этого слова. Так какое верно - ваше или научное??? +
Толерантность - заболевание. обусловленное невозможностью организма (общества) противостоять воздействию на него паразитов. Вот что такое толерантность с научной точки зрения., А "википедии" всё искажают, чтобы привить массам людей ложное представление о том что происходит на самом деле - а происходит агрессивное внешнее влияние на здоровое общество с целью его порабощения и высасывания паразитами/гельмецинтами всех жизненных соков из стран, на которые идёт внешняя агрессия...
А мне нравится медицинский термин)
Толерантность в фармакологии означает снижение реакции на повторное введение лекарств, наркотиков или психоактивных веществ; привыкание организма, ввиду чего требуется все большая и большая доза для достижения присущего веществу эффекта)
Ааааа, так это про паразитов оказывается речь....
Хосподи, ну теперь хоть знать буду)
Толера́нтность (от лат. tolerantia — «терпение, терпеливость, принятие») — социологический термин, обозначающий терпимость к иному мировоззрению, образу жизни, поведению и обычаям.
Ирина Фролова
Википедию - в помойку! это навязанное изделие с запада.
покуизм -
Толерастия, мерзость!
Терпеть цветных обезьян в СОБСТВЕННОМ доме, тьфу! Или - ещё краше - пидоров за людей считать...
Дл, я меня это привыкание к антибиотикам и другим лекарственым веществам. Плохое, в общем то, явление ((( а в обществе еще хуже - навязаная извне принудительно терпимость с злу.
Для меня-научное.
Ваша толерантность оскорбляет мои раситские чувства. ©
Татьяна Шуткина
Мои тоже!
толерантность это принятие чужих законов, народов и традиций. в смысле не лезть не в свое собачье дело и не навязывать другим странам как им жить. а теперь это выставляют как принятие чужих извращений и то что правильно жить это жить как сказали в сша. иммигранты заполонившие страну которым не создают нормальных условий для проживания и которым разрешено повозмущаться, но это ничего не изменит, пропаганда гомиков
Хм.. этотж чисто по христиански) понимание, уважение..
ЖИТЬ — НЕ ТУЖИТЬ, НИКОГО НЕ ОСУЖДАТЬ, НИКОМУ НЕ ДОСАЖДАТЬ И ВСЕМ МОЕ ПОЧТЕНИЕ (с)
Ирина Фролова
Ничего подобного, тут христианство ни при чём )
- ударили по щеке - подставь другую - НО не позволь себя ударить - вот по христиански как будет ))
Принятие инаковости другого человека. Имеет свои границы - до преступления закона, до нарушения общепринятых правил, понятий о гуманности на основании последних научных данных, изменения ментальности людей и пр.
Один и тот же термин в медицине, математике, философии может иметь разное значение...
Терпимость к чужим взглядам, поведению!.. В-общем, есть здесь уже ответ. Замечательная вещь!
Слушай а мне нравится научное определение, даже не думал! Наука ошибается но здесь не тот случай!