Прочие дела домашние

Какая женщина после сорока не побоится остаться одной?)))))

Аня Черских
Я думаю, что любая побоится! ! Одной после 40 во всех отношениях трудно... Выжить можно только за счёт хороших отношений с детьми и внуками! И вообще не надо бояться этого "после 40" И в 50 и в 60 замуж выходят!! ! У каждого своя судьба! ! Добрый вечер!!
Л)
Лика ))
Лучший ответ
Manshuk Uzbekanova А куда же деть "старых дев" и "синие чулки" ?
Manshuk Uzbekanova У всех есть право на мирские радости, а они как-то обделены
Manshuk Uzbekanova Для такого "бизнеса" нужно иметь др. орган между ног, поэтесса Сафо не мой кумир.
Manshuk Uzbekanova тю! Я поражена Вашим умом и сообразительностью.
Я ничего не боюсь, но меня вот не бросают. И я к одиночеству не стремлюсь.
☆ Sabina__ Casper ☆
во всем можно найти хорошее... в одиночестве тоже - можно заняться собой, позволить себе несколько хобби... это тоже кайф - когда не надо ни к кому приспосабливаться.
Мария Рябова
а чего бояться то?
Та женщина, которая не зависит ни от кого!!!!
Angelika Kobezhikova
Любой человек боится остаться один.
Татьяна Ивлева
лично я никогда не боюсь остаться одной.
Лика )) Просто Вы ещё очень молоды!!
такой женщины нет
Ирина Михайлова это ваше заключение?
одной всегда плохо. дело даже не обязательно в мужчине, но бывает так, что даже родных никаких нет. это по настоящему страшно
Всякая боится, только не каждая признается.
A Gustin
уверенная в себе
Анна Шишкова
Та которая однажды побывала замужем за каким нибудь монстром.... поэтому ей одиночество будет только в радость.
Я думаю самодостаточная. Которая предпочитает быть одной, чем с кем попало. и потом почему одной? Если даже нет мужа, есть дети, друзья, любовник в конце концов.
Мне 40 будет через год. Это что ж там, после сорока, будет ТАКОЕ, что страшно одной остаться?

Может быть, наоборот? И дети выросли, и сама еще ничего, и деньги зарабатывать умею!

Нет детей? Еще не поздно родить - у меня есть знакомые, которые после сорока родили.. .
Нет мужчины? Моя мама в последний раз вышла замуж в 50 лет за мужчину на 10 лет моложе ее.. .
Не нравишься себе в зеркале? Так это в любом возрасте для женщины актуально, хоть 15 лет ей, хоть 75...

Вот работу, пожалуй, страшновато в этом возрасте потерять, сейчас и молодым трудно найти работу. Вот без денег трудновато.. . Но в принципе и этот вопрос решаем с таким-то жизненным опытом!

Поэтому мой ответ на Ваш вопрос: не боится остаться одна ПОЗИТИВНО НАСТРОЕННАЯ НА ЖИЗНЬ женщина )))
Мара Макитова
мой дебильный ответ на дебильный вопрос: РУССКАЯ. русским ваще фсё похеру.
Александра Ким А вот как раз наооборот!Русская еще побоится!А вот европейская или американская-нет!
Фригидная
Svetlana Lupu
Svetlana Lupu Наверное, да. Она боится, что никто не раскочегарит её как следует.
Безразличная и безчувственная
моя мама не побоялась, родила меня в 43 года после того, как от нее ушел мой отец, и решила меня воспитывать одна
одно дело остаться одной, а другое стать сободной!!