Прочие дела домашние
НАсквозило мне)) ) "Женщина за сорок" - это приговор что-ли?? ? +
Я вот живу и жизни радуюсь, на работе с молодыми мужчинами флиртую (в пределах дозволенного, естеССно))) , а оказывается - должна завидовать молодым дурам, которые ради машин и курортов со старперами тусят...
И почему то эти молодые напрочь забыли о том, что время летит быстро и когда-то им тоже будет за 40.
Хорошо бы только еще и мозгов с годами прибавилось.
А то зрелая женщина и куриной головой.... это ж жЮть)))
это взгляд очень молодых на женщин за 40
поймут когда сами там будут. А с учётом скоротечности времени и отсутствия таблеток молодости---это случится очень скоро
мне 28 и я завидую молодым дурам.. . потому что они молодые, потому что свободные, потому что не обременены семьей. Я думаю, что все завидуют молодости.. . и стесняться тут нечего. А уж бегать с лозунгом "Мне 40 и этим горжусь" глупо.
Вы никому и ничего не должны. Как и Вам никто и ничего не должен. НО я не хочу быть женщиной за 40. Мне уже за 30 что-то не комфортно стало ((
Пора переходить новый рубеж, а я еще старый не прожила)
Молодым не завидую.
ну, пока для меня да, почти приговор. доживу до 40, наверняка, буду думать иначе)
Катерина Денисова
)))) Тут совсем не страшно, а даже хорошо)))
угу, а как должно быть смешно моей маме, если бы она такое прочитала, она ведь в 50 имеет 27-летнего любовника))
меня тоже это всегда смешило ))) эти девочки не успеют оглянуться, как уже им станет за сорок )))))
Приговор ЭТО когда горбатая с косой придет... а пока мы живы всякий возраст прекрасен по своему....
Вот честно - может банальность скажу. Но возраст -он в душе.
По моему поведению не скажешь, что я женщина за 40.
Все всегда про нас с мужем говорят - РЕБЯТА.
А вот коллега фотки с отпуска выложил - ну чинные такие, прям как два старичка. . А обоим по 30...
А уж как мы зажигали с Питерскими друзьями ..можете посмотреть. А ведь ей почти 50, ему 53
Олеся Аксьонова
я посмотрела ,молодец .А фото целая куча прям!
Это стереотип такой. Типа если сорок, надо не иначе как с внуками сидеть и вообще "положено" быть помятой, толстой и убитой жизнью )))) Кстати, Софи Лорен в своей книге затрагивала эту тему: красота зрелой женщины--особенная.
Это не приговор, это диагноз. Меня тут как то старухой 35-летней назвали. Вероятно, когда тебе исполняется 30, надо с собой покончить.
Гульмира Назарова
Это еще что! Тут давненько депутат какой-то сказанул, что всех женщин после 19 лет надо сдавать в утиль
Не парьтесь, Монике Белуччи под полтинник уже, а Мадонне уже давно за. И что - они старухи и им надо голову пеплом посыпать?

"Не парься, будь счастлив ..."
Нет, предел, это когда за 60.
Да ну уж пряМ!!!! Вздор! Я вот например в сорок только жизнь собираюсь начать - с дочерью по дискотекам да по тусовкам с молодыми!!!! Так себя дальше и ведите
женщина за сорок - это женщина, которой больше 40 лет. это нормально. а стареем мы, как известно, с самого рождения