Прочие дела домашние

Женщине за сорок прилично выйти на улицу с двумя косичками и бантиками на них?))

Света Опарина
женщине, в хлам пьяной неприлично выйти. а то что ее делает только красивее и изящней, все прилично!
Zarina ...
Лучший ответ
Ещё можно и юбочку короткую одеть)))))))))
Думаю - нет.
оригинально ,,,с
странновато, но на улицах странных немало))
Если она городская сумасшедшая, то прилично..))
Это круто.
а чё..)) тоже миленько..) )
во всяком случае лучше, чем торчащие их джинсов пол-попы в стрингах))
Анна Бабина
45.баба ягодка опять !!!)))
Nurai Zhenisova
спросите Тимошенко по этому поводу
Kate Mirrel
Света Опарина )) не пустят туда где она сейчас...спросить то)
во всяком случае я нейтрально-терпимо к этому отношусь... ну уж точно не побегу за ней вслед и не буду стыдить или урезонивать.... а вдруг кому-нибудь и на мне джинсы не нравятся?? ? но сама бы с косичками и бантиками не пошла бы на улицу...
Polina Mahina
Лучше женщина с двумя косичками, чем одна баба с косой...
А где она их взяла? Может её тока к 40 годам удалось отрастить, что ж тут не приличного? Если скальп с кого сняла - тогда, конечно, не прилично...
смотря какие косички, главное не вязать бантики как пеппи длинный чулок, а чтобы адекватно. я всегда с дракончиком хожу, хотя тоже не 12 лет давно) )
судя по вашему фото вам очень пойдет, нам красавицам всё к лицу))
Анна Бойко
Да, особенно если наденет коричневую юбку до колен и белый фартучек.
я считаю прилично
А может она на конкурс красоты собралась!))
Наташа Экман
особенно хорошо, если эти бантики и косички на голове ее внучки, с которой она вышла на улицу; -)
~ Elle ~
нее не вариант
у нас ходит одна-косы, толщиной с руку, заканчивается под попой... ещё не видела никого из женщин, кто-бы вслед не посмотрел с завистью....
у каждого свои тараканы в голове, если мы будем терпимее к другим, может и нас не будут строго судить
не прилично было бы если бы голой вышли)
а с хвостиками прикольно)
К*
Ксюха ***
а почему бы нет..