Прочие дела домашние

Здрасти. Гражданки женщины, вы уже рискнули выйти на улицу с белыми голыми ногами?

Нет и не рискну, че позориться-то
Ксения Мишенина
Лучший ответ
Завтра так и пойду, меня никогда не смущал этот момент)
Жанна Куттыбек
... Вынести ноги на улицу не страшно - белые они, или загорелые какая разница )...
- главное чтобы красивые были.
Татьяна Попова
И даже платья ношу с открытыми руками/ ногами и т. д. У меня чудесная фарфоровая кожа, считаю это достоинством.
Гулеке **** А ну покаж
да боже упаси. только брюки
Здрасти. Нет ишшо.. вот педикюр себе устроила - сегодня рискну.)
а чё такое?? шорты ношу
Как совсем потеплеет-рискну
Татьяна Масан
дык я не негр, загорать не люблю. какие они еще должны быть? ноги мои?
Елена Малыгина
Я бы давно рискнула, мечтаю об этом, но погода всё ещё не располагает раздеваться.
Alima Biketovna
ощущение что наши дни за отсутствие загара штраф берут.
Юлия ***
В бриджах хожу
Zhenya Kvan
пока только с юбкой-карандаш чуть ниже колен) у меня одна такая... остальные еле опу прикрывают, пока не решилась))) да и не решусь уже, скорей всего, а то щас уже пуз расти начнет)
Айдана Скакова
у меня все юбки ниже колена - хожу, чоужтам... прошлой весной автозагаром мазалась))
у меня не белые. сегодня в бриджах. но на 9 мая уже ходила в короткой юбке
привет,)
На огороде в купальнике повозилась теперь могу и в сарафанчике рассекать.
В шортах на клумбе копалась и на балконе загорала, уже не сильно белые, но и не выходила еще в люди...
У меня не белые. Но все равно не пошла сегодня голоя
Baby Baby
Нет, не потому что белые, а по той причине, что холодно.
Ирина Якубова
Еще в начале месяца выходила. Правда, при этом была в теплой юбке до колен
Они у меня всё время белые, ну не липнет ко мне загар, всё лето в брюках