Прочие дела домашние

Судя по вопросу Иришки, все тут стесняюЦЦо обсуждать свою личную жизнь.... давайте же обсудим публичную? ) Вот где

Вам довелось сегодня побывать? прямо так, сходу? например: Магазин-офис-детсад-аптека?)) )

я сегодня только офис посетила) а ещё кафешку (за обедом бегали) )

в Одессе снегопад. Второй за зиму. У нас это - стихийное бедствие! Одесситы побросали свои авто и пошли пешком по домам (((

и шо? Дюк тоже пошел по домам? или таки стоит на месте?
Аня Ступень
Лучший ответ
Ольга Сотникова не знаю, не проверяла))))
Я не стесняюсь, а не считаю нужным личную жизнь тут обсуждать, я вообще ее ни с кем не обсуждаю)) )
На улице метель - завирушка))) Шла и мне в дубленке холодно было и сносило, надо было шубу надеть и кирпичи в карманы)) )
Недавно только пришла, надо было зайти к знакомой по делам)))
Катя Панфилова
Я сегодня только с собакой гуляла) )
В Москве хорошо, настоящая зима, мороз и солнце - день чудесный.
Zoya Ivanko
работа. домой 5 км. пешком. захотелось погулять. немного замерзла)) )
но все равно довольна. а то в офисе вообще воздуха не вижу
Ирина См
Работа-попытка уйти на обед-работа-работа-дом. А у нас Крыму ливень.
в детском саду два раза, в мясном магазине, на почте.. и с соседом на машине покататься.. или это уже из личной жизни?
я разве что в магазин прогулялась .. у нас снег не идет, солнце . минус 8 . если бы не ветерок - курорт был бы, ей богу .
выходной, но летал как вжик из спасателей.. . вжик туда, вжик сюда, вжик там, вжик сям.... в общем литров тридцать просто вжик.... =0)
Дом - магазин) ) Со спиной маюсь, болит после ушиба)
Значит так, детей в школу, на работу, за детьми в школу, детей домой, обед нагрела их накормила, затем к врачу и домой ) Такой вот день ) Погода пасмурная, но снега нет (пока).
Jansaia Jansaia
Сегодня удалось.. . только на прогулке снежком похрустеть! Погодка - чудо, как хороша! Снег и ветер - красота! )))
дом-школа-детсад-офис-школа-магаз-офис-детсад-магаз-домой)) ) как-то так. хорошо что завтра-суббота)))
Kristina Pasha
Автомастерская-стоматолог-дом-школа-спортзал-садик-свекровь-и наконец я дома
Нелли Петрова
Утром ребенка в школу отвезла, потом на работу, потом на другую работу, потом в магазин и домой. У нас отличная зимняя погода без всяких там оттепелей и дождей!
А еще у меня старший сегодня диплом в институте защитил, на "четверку", вот)))
Составила отчёт за январь, прошлась по магазинам
пришла домой и накормила детей.
Сына в школу проводила, наорала на мужа, что так долго не везет мне сигарет, приехал муж, привез аж 3 пачки, сказав, чтобы я укурилась, нафиг. Пришел сын и снова ушел гулять, мы тоже вышли погулять с дочкой. Созвонилась с сестрой, уложила детей спать, сижу в ответах, муж сидит в другой комнате за компом. Чудный семейный вечер! Оооооо
Салтанат Секерова Так ты есчо и куришь?! ОООО! С кем я связалась?!)))
В Москве снегопад тоже стихийное бедствие :) Но тут народ дрессированный, никто ничего не бросает, самоотверженно часами стоит в пробках.. . В общем-то уже пофигу - два часа или четыре ;)

А была тоже только на работе :)
В другой город ездила, где учусь... сдала экзамен)) сессия закрыта!
школа - вокал - дом