Прочие дела домашние

А Вам интересна личная жизнь звёзд или других публичных людей? Кто с кем развёлся, поженился, родился, переспал....

Поп звезды, актеры, политики, шоумены....
Нет! Мне скучно про это читать, это их личная жизнь, а вот моя свекровь зачитывается этими сплетнями и выучивает наизусть и удивляется, что я не могу поддержать разговоры о "звездах"
Людмила Машевская
Лучший ответ
Нет. Меняются жёнами и мужьями. Фуууууууу....
В общем-то нет.
Татьяна Лобова
Мне интересна их творческая деятельность, а своими браками-разводами звездульки всех уже утомили. мне своей личной жизни хватает, зачем мне чужая?
Татьяна Лунина
Нет. Живут люди, как в аквариуме!
Абсолютно все равно
КОНЕЧНО!!! Это ж мне лишний шанс быть девушкой звезды!!
Нет, тем более, ничего интересного и волнующего ни разу не слышала-грязь, мерзость одна
Nadejda Koroteeva
вапче пох... в своей бы жизни разобраться....
Интересно.. . но там сплошной пиар и брехня))))
Ksenia H
Да надоели они со своими новостями... Еще моду взяли - исповедь - плеваться хочется... мы же не духовные отцы, зачем нам то их исповеди???
Елена Горбенко
всех поп звезд и шоуменов нет! Только одного человечка, Клауса Майне. Потому что я же написала его биографию, и дописываю ее по мере событий.
Яна Сибирякова
Вообще не интересно. Даже не знаю зачем нам с зомбоящика об это так настойчиво рассказывают. Вот как тут недавно вскользь увидел по первому про Боню, да я слышал эту фамилю, но кто это и чем обязана такому вниманию от первого канала на всю страну, я непонимаю, кроме как забить голову информационным шлаком школоте.
Ирина Боженко
Не интересно копаться в чужом белье... Причем тенденция наблюдается: чем больше человек талантлив -тем меньше он старается пиарится-светиться, весь ажиотаж как правило вокруг личностей явно не дотягивающих до звания настоящих "звезд",чтоб их окончательно не забыли им приходится о себе напоминать, хоть как нибудь, хоть скандалом.
очень!! особенно канал НТВ помогает мне быть в курсе всех событий))))))))))
Зоя Zzz
Абсолютно нет! Более того, я даже не знаю имен большинства актеров и прочих известных людей.
Л=
Лыба =)
Нет. Меня, тошнит от этого. Это копание в грязно нижнем белье
интересно, а что тат такого?
интересна, но не до фанатизма.
нифига
нет не интересен
А S