Не особо)) )
Почитать и послушать можно, с этого можно выводы сделать для себя, а вот вникать совсем желания как-то нет)))
Прочие дела домашние
А Вам интересна личная жизнь других?
Кому это интересно, пусть смотрят передачу Малахова : " Пусть говорят... "
Интересна, если я этого человека знаю
Но проявлять любопытства не буду))
Вот уж чего нет, того нет! Мне бы в своей разобраться.
Конечно. Недавно вот Витаса поймали - это весело)
только родных и близких друзей
Вообще ни разу нет.
бывает, что ОЧЕНЬ интересна. особенно, если кардинально отличается от моей. люблю страсти, но не низменные (грязные подробности тоже не оч) . но, что интересно, я совершенно лишена эмпатии (сопереживания) , т. е. узнать, перетереть даже могу, но переживать.... неа, моя роль - сторонний наблюдатель.
Женское любопытство у меня, конечно, присуще, но в меру... Я не люблю совать нос в грязное бельё других, тут бы в своей жизни разобраться ...
Родных и подруг отчасти - да. Всех на свете - нет
Отчего-то мне кажется, что всем посещающим эту категорию, личная жизнь других ну ОЧЕНЬ интересна) )
Иначе зачем бы мы все здесь отвечали на вопросы, касаемые чужой личной жизни?
Елена Ненастьен
в точку))
Нет, никогда не интересуюсь, но если человеку надо выговориться---выслушаю.
Конечно! Я люблю посплетничать о чужой личной жизни)
только близких
Совершенно не интересна. А вот им почему-то моя жизнь очень интересна...
я щаз посплетничаю, у соседа дочка, на паренька из соседнего дома похожа, прям копия
Пожалуй, мне интересно !
Но - за исключением Волочковой, Собчак, Баскова, Киркорова, Джигурды и прочих слишком разоткровенничавшихся "звездулек"!!!
да, моих близких и родных
тех что по телеку точно нет. поэтому и не смотрю его)))))
не очень
Если совсем других - нет.
Если я знаю этих людей, тогда ДА.
Иногда, да!!
Не очень, на меня многие даже обижаются за это. Знакомые переклеят обои, а я могу и не заметить. Потому что на старые внимания не обращала. Так же и с одеждой, кто в чем ходит мне вообще пофиг. А уж в личные дела, про зарплату, про отношения с мужем вообще никогда не спрашиваю. А если кто и начинает жаловаться, на мужа, соседей, свекровь, стараюсь не поддерживать этот разговор или перевожу на другую тему, или пытаюсь убедить что всякое бывает и не стоит из-за этого расстраиваться.
смотря кого. женщины вообще существа любопытные
а тебе?
Олеся Гемнова
Да.Я любопытная)))
Нет и не люблю, когда в мою лезут. Но иногда бывает любопытно, но очень редко.
Нет, только моя интересна :)