Прочие дела домашние

Давайте поржем? Обсудим мою дальнейшую жизнь, а то мне уже грустно!!!

1 ситуация в моей жизин 8 лет тому назад: работала секретарем-референтом: сотрудник из нашей компании уехал, женившись, в другой город, брат его попросил выслать ему спраку -2НДФЛ, два дня билась, факс не уходит! Утром в субботу слышу сама себя, как говорю: Леша, прости он не проходит!!! Просыпасюсь от того, что сама себя услышала:) Муж в ужасе??:::, что, за Леша и что у вас с ним не проходит:((( 2 ситуация четыре дня назад: Пришла после корпоратива, водки наелась за вдоволь, дозу порядочную, от всей души, ну и работа такая - раз в год можно, шефы даже одобряют!!! Лежу сама себя не помню:) Меня начинает требушить и будить мой муж через буквално час после моего прихода, "не знама для меня с каким умыслом":) (тупых, домашних, не поимающих сути дела прошу не отвечать на мой вопрос, так как я девушка порядочная), я говорою, опять же вслух: Сережа, отвали, не траоай меня!! ВсЁ, он ушел к маме, а у меня даже любовника нет:)) А его мама сегодня пришла и пропросила,чтобы я подала на развод!!!:))) С новым годом!!! А может меня с новым счастьем? И Сережу тоже:))??? Только кто он????
Да уж. . смех сквозь слезы. . Я думаю, если муж адекватен, то должно все успокоиться, ну мало ли что мы говорим во сне. . Мой вон на 3 языках ночью болтает, может на юх послать громко и сказать, что бы я катилась отсюда, а потом смеяться утром) ) Так что мне, бросать его из-за этого?)
Laura Sarsenova
Лучший ответ
Язык мой - враг мой.
??? ?????
Тех, кто разговаривает во сне, не берут в разведчики!
И не зря!
К слову сказать, у меня и муж, и все трое детей разговаривают во сне. Иной раз оборжешься слушать)))
Алён@ Брекина
Наташа Тимченко Слава, а зря. нас не взяли бы в разведчики:)))) Именя то другие называем:))))) Любовника, то не выдала:)))))))))
Обычно ночная кукушка все перекукует. А у Вас что же свекровь вместо нее кукует? Я чисто поржать...
если муж хороший (а как его зовут?) -побесится-придёт. а если загруженный (типо все бабы-б...) зачем он тебе?
Если дети есть - то дествительно маразм какойто.. Но от детей просто так не откажутся. .

если детей нет - нормалек. Без детей люди живут для себя. .
И если им не хорошо - то меняют эту жизнь легко. .

полюбому если мама просила Вас подать на развод - не стоит торопиться
. что им то мешало подать на развод
Скорей всего муж пожаловался маме, мама решила подстегнуть ситуацию.
Ласков и нежно откажитесь. . А там видно будет.
Анна Крапива
Наташа Тимченко ребенку нашему 13 лет, мама его говорила, что он нагуленый, весь сегодняшений сканда мой сын виде и слышал и сказал своей бабке, моей свекрови : иди ты! моя мама супер, не гони, все парни кто приходят, всех давно знаю, только те что постоянно помогают нам с восстановлением системы, раз в пару лет, а то, что это мамины....
Наташа Тимченко У мамы трое сыновей. Оказывается, и второго на это подбили, сидят троем пьют! Зеленый змий, когда еще мать пьет с сыновьями... но такая порядочная семья....а я такая вся беспорядочня, думала так 15 ле....
Ну, это совсем глупо, просто зная свой язык, стоит себя контролировать (молчать, когда спишь))))).... А с мужем помириться...
Наташа Тимченко Лор, факор работы, а не моей непорядочности, я зачем описала две ситуации, ты этого не поняла!?
Действительно.. плакать или смеяться? И ведь не докажешь, не убедишь что это всего лишь сон. . Тут дело в доверии, любви и понимании должно быть.. видимо чего то из этого в ваших отношениях нет ((( НЕ грусти, все будет ОК ;))
Ирина Артёмова
Я б начала ржать в первой ситуации - сама, непроизвольно)) Он бы всё понял сам=)Но что делать... не знаю.... Удачи только пожелать могу.
Наташа Тимченко Настя, хохочем все - и я, и моя компания, и мои близкие подруги, но не он
может я ?
Ludmila Tarasenko
Стоит встретиться и поговорить с мужем. Во-первых, Вы не сказали ничего такого, что открытым текстом говорит о какой-то там измене, второй случай вообще можно описать как будто Вас достал какой-то там сережа и даже во сне Вы его отвергаете. Такое часто бывает, когда стрессы, что-то не получается, в голове крутятся одни и те же мысли, человеческие подсознание ночью выдает, все, что за день накопилось. Алкоголь тоже не расслабляет мозг, а вгоняет в стресс. Скорее всего Ваш муж просто очень ревнивый. Конечно сложностей добавляет мамаша, но все-таки как-то нужно с ним встретиться и сказать что-то типа: "Я тебя люблю, я хочу быть с тобой, то что ты услышал относится к таким-то ситуациям, если ты хочешь и дальше строить отношения, то поверь, что у меня никого нет, а если хочешь разрушить семью, тогда можешь и дальше верить своим домыслам. " При этом нужно говорить и чувствовать себя уверенно и спокойно.
Наташа Тимченко Тань, прости, ты психолог чтоли начинающий:)
крутяк) радуйтесь жизни) придет еще)
Tkgoodway Tkgoodway