Прочие дела домашние
А вы позволяете себе обсудить и поржать над чужими шмотками?))
Сеня такая дамочка странная в песочницу пришла...как начала хаять одежду чужих детей,одежду других мамочек..мол,ни у кого вкуса нет,одни лохушки кругом.. Что самое смешное,сама она такая невзрачная.. Эт у нее что комплексы?..скока идиоток на свете..
Могу иногда. С мужем. Иногда знаете, какие кадры попадаются!)) ) Не обратить на них внимания просто нельзя. Буквально вчера такую видели. Шли сзади и обмирали. Как только подальше она отошла, мы тут же кинулись в обсуждения. Но тихонько, чтоб никто не слышал. Все так делают, только почти никто во всеуслышанье.
Юлия Шестакова
Посплетничать с мужем - милое дело,или с подружкой))согласна,что порой невозможно удержаца)))...но та мадам начала хаять всех подряд перед малознакомыми..причем на саму нее без слез не взглянешь)))
Нет, потому что это мне скучно.
У меня наоборот раньше подруги обижались, потому что могла не обратить внимания во что они одеты. Сейчас уже привыкли, поэтому сразу спрашивают как смотрится новая вещь. А дамочка, которая Вам сегодня повстречалась из категории сплетниц, обсудит всех и каждого. Это не комплекс, это уже диагноз.
да бывает иногда. потому что иногда такое на себя понапялят, что сложно не заметить.
ну например: спортивный комбез+норковая шапка
Нет, ну разве что очень редко. Вот однажды на детскую площадку пришла жутко жирная мамаша, в мини шортах, которые обтягивали ляжки жирнющие, живот в 3 складки свисал сверху и мини топике, из которго тоже вываливалось всё и сверху и снизу. Вот это было нечто, мы с девчонками не удержались от комментов. А так обычно нет.
Иногда..
Нет интереса это делать.
Очень редко, и то когда и правда такая безвкусица.
Видать защитная реакция! Ну мало ли, что мне не нравиться и что? у каждого свой вкус, и я считаю, это просто неприличным, такое поведение. Мнение надо держать при себе, а не делится с теми, кого это не интересует.
Нет. Но вы не поверите даже у нас в Герминии некоторые одеваются как в колхозе (домашний халат, тёплые носки в галошах а сверху платок) . Ну как на такое не обратить внимания? ! Я это только вам рассказываю, а так решила, каждый пусть позорится как ему хочется.