Прочие дела домашние
А вы свою аватарку считаете самой лучшей? А позволяете себе надругиваться над чужими аватарками и никами?)))))
Мне моя близка... да... для меня она лучшая)))... она вторая всего)))) Над другими могу и постебаться... Особенно когда мне пишут, про мою толстую жопу (хотя её не видно на аве)... и мою противную жирную рожу... При этом у самих на аве жопа какой-то звёздной проститутки... или зайчик!!!!
Оксана Яхонтова - Боровкова
толстожопый или толстомордый зайчик)))) шо один, шо другой мутанты)))
Алла Алефирова
я помню как писали что ты подросток в парике и в очках и что мужик переодетый и так рьяно что по аве видно
Ира - да)))))))))))))))) Что с тобой? ((((((((
Кристина Славецкая
Уже нормально всё))))))
А как над ними можно надругаться?)) ) есть и такая опция? )
Кристина Славецкая
Жаль , что нет такой опции)))))
Анара ****
есть вон зеленоглазку спросить как она это делает))))))))приветик)
ОПЯТЬ?)))))))) не ну скажи шо нет??? Не ну ты только попробуй скажи!!!)))))))) я тут ваЩЕ звезда так шо СПАТЬ ВСЕМ БЕГОМ)))))))))))))))))))
Кристина Славецкая
да мне пофиг если честно ( я о втором ответе)))
А твоя авка меня радует)))
Светлана Чижевская
Ты - обезяна))))))))))))))))))))))))))))))
Над вашей походу уже надругались))))))
Полностью согласна с Дочей, хотя у меня морда или ж**а Оливии Уайльд ;)
Мне по барабану... Каждый выпендривается, как может....
Свою аватарку просто люблю ))).
Чужими иногда восхищаюсь, иногда недоумеваю, чаще - не замечаю. Соответственно нет почвы для надругивания! )))))
конечно, самая лучшая! и споры между ОНЫМИ - меня не будоражат... звезда-то я)))
~ Lera ~
Звезда с двумя звездочками!!!!))))))))))))
Да нет, что вы, тут красоток - пруд пруди, куда мне до них :))) А надругаться надо мной и моей аватаркой не реально - больше чем природа надругалась, может только Фотошоп :)))
Я не выпендриваюсь и меня никто не трогает :))
Марина Бажина
Шо ты такое пишешь Люд над чем природа надругалась красивая девченка,перестань мне тут писать так о себе...
и как только меня не называют... и хкр, и усато-носатая гадость, и рога и копыта))))) это все от зависти, ага))))))
Екатерина Кривохижа
как кошка - кошке скажу - хорошо летаете, летайте и дальше.
надо мной уже жисть надругалась.. . мне теперь ничего не страшно))))
Ну, что сказать? На моей авке - моя любимая мявка! Я ею восхиШАюсь!!!! Над другими иногда умиляюсь (особенно ГАВкой на авке) , удивляюсь (фантазиям нашей Одесситочки) , поражаюсь (отсутствием присутствия - безликим контурам).!!!
Мне нравится и мой аватар и ник. ) Еще больше нравится, как люди ограниченные и не далекие фантазируют на тему моего ника, аж до зеленых соплей.))) )
Ну не объяснишь же некоторым, что мы не прячемся.... да и находимся в интернете.))))
Моя ава самая-самая лучшая, а кто так не счатает.... Вобщем плевать мне на их мнение! =)))
И вот "надругаться " меня зацепило.... Это в каком смысле? >=)
Нет несчитаю, но она мне нравиться, а надругиваться над чужими большого ума ненадо)))
а мне как то все равно что на аве, меня очень бесит пустота вместо аватарки
ну чего спорите, моя-то самая популярная! видите, сколько народу у меня ее поперло!!!
на моей авке - моя авка! (ав-ав, доча така говорила)
аватару можно и сменить, это как перчатки, какие понравились, такие и надели, и это не повод для особой гордости лишь бы было комфортно владельцу аватары. а смеяться на другими - глупо, порой и ваша собственная в глазах других выглядит странно. Но это хорошо, "бесконечный поиск в бесконечных комбинациях".