Прочие дела домашние

Если мужик прячется за женскими никами и аватарками,как это можно объяснить?

помню был у меня случай.. . один настырный инет-обитатель мужского пола упорно добивался моего внимания, но успеха не возымел. через пару дней мне пишет какая-то девочка. на тот момент я в принципе была не против пообщаться, тем более без всяких задних мыслей. на следующий день выяснилось, что это был тот настырный инет-обитатель. вывод: скорее всего для того, чтобы войти в доверие к женскому полу. остальные просто придурки
Елена Ворожейкина
Лучший ответ
Это только оболочка от мужика....
Оксана Гостева
гомик
Dilafruz Tagayeva
мужчина с женской натурой.... или считает что так нас женщин легче научить уму-разуму....
Щаризан Агрба
может мне за мужской попрятаться, наверно прикольно будет
Может трансвестит? Кто его знает, может он и тряпки женские носит?
Bahytgul
Гомосек)
Какие вы все злые!!!! Да ничего это не значит, может он просто прикололся-это ведь инет!!!!
А это Шоб ниХто не догОдалси)) ) Хитрый, шельма....))))
Значится, скоро на одного пациента в пластической клинике больше буит)
Red Hood
отбросом педофилом
Elena Kalinovskaya
Женщин очень любит)))
Юлия Глазкова
Ну что вы сразу педик-педик.. . Может такой психологический эксперимент.. . Пытается втереться в доверие в женской компании, выведать для себя какие-нибудь секреты...
или голубой или боится бывшию жену. Алиментов задложал. ***************))))))))))))))))))
Может не уверен в себе а может самооценка низкая фиг его знает
любознательный)))
Елена Валова
Ты мужик????
а как тебе объяснить, когда ты за аватаркой тигра прячешся? ))))
Хочет узнать от мужиков ответы на интересующие его вопросы!
Какие он не задал бы под ником мужчины....
педик
Шпион. Думает, что он виртуоз.
гомосек дауж как легко все вешают клеймо)))) ) причин и объяснений можно придумать просто кучу в которой вам будет интересно разбираться? ? думаю что нет )))) не проще ли спросить)) ) если вы вывели человека на то что он скрывается использую данные средства то фактически вы победили потому что человек вам открылся и доверился в этом признании остальное дело просто деликатных вопросов узнать как и почему)) ) если же вы это узнали из посторонних источников и применили в ходе беседы человек скорее потерян для вас)))))
Педик!
Saine999