Прочие дела домашние

почему вы прячетесь за аватарками? я потому, что не хочу, чтобы знакомые знали, что я здесь пишу

Патамучта я красавишна с шыкарной грудью, тонкай талией и длиными нагами и при этом багатая, а тут адни зависницы....
Александра Павличенко
Лучший ответ
рожей не вышла .
Наташа Тян
сцикуны потому что
Вадим Фомин

разлито масло, починен примус, пора расслабиться и балдеть
и вновь скучающий Анонимус, надев доспехи, штурмует сеть
и нет бы в креслице с кружкой пива - сиди, перди себе да читай
но клоны жаждут интерактива.. . что ж прячешь личико, Гюльчатай?

встречайте: первый, борец за правду, отважный, как боевой хомяк
он пьет с Фемидой на брудершафты, и он докажет, что ты мудак
что он талантливей и умнее, короче, ты ему не чета
морально вздернув тебя на рее.. . но где же личико, Гюльчатай?

вот поросенок с небитым рылом под аватаркою, как шакал
геройски ссыт на твою могилу, и даже дом твой труба шатал
неуловимый, как смысл жизни, недосягаемый, как Китай
зачем шифруешься, славный ниндзя? открой же личико, Гюльчатай

погнали дальше, в обнимку с волком бесстрашный лыцарь былых времен
а вот чувак, что косит под телку - чужая фотка, цветочный фон
в сети для каждого есть свой цимес, элита ты или быдлота
плевать, здесь царствует Анонимус, неистребимая Гюльчатай
Мне насрать, увидят меня знакомые тут или нет : я ничего криминального не пишу...
Anastasia Kudravceva
я не прячусь) ) всегда мое фото на авке было))
Карла A
Я не прячЮсь. Моё фото.
Инна Мальцева
а мне так нравится)
Elena Budnik
А если нажать на кнопку "мой мир" под Вашей авой? На странице у Вас отображается реальное ФИО? У меня как раз да.. . и фоток полно. Но зато снята галочка "мои действия" в графе "ответы". Так что знакомые вряд ли искать будут.. . И под авой я не прячусь. Наоборот, полнее раскрываюсь. Что скажет людям мелкий снимок обычного лица? А картинка не знаю у кого как - у меня всегда со смыслом!
Уже не прячусь. убедилась что мои знакомые нормальные люди и никогда на Ответы не зайдут :-)
Алма Жусупова А мы Все, нормальные!? Особенно те,кто сидит тут сутками... Особенно те, кто гонится за статусами любыми путями... В итоге только проигровая свое Время, свою Жизнь...
я прячусь, потому что в жизни я некрасиииииваяяяяяяяяяяяя.... ((( *** написала это и горько заплакала.... ***
На
Настя
так.. . было бы тут дерево))) ) я бы за дерево спряталась))))))
я не прячусь)
Оля Гунченко
вот ты спряталась, а тебя все равно узнали
Раньше не пряталась. Теперь и ник выдумка и фото не мое.
Зато пишу что хочу!
а я и не прячусь!
Я не прячусь и имя с фамилией мои.
я не прячусь
за аватару нельзя спрятаться, она просто передаёт тот образ что есть на душе.
Gulya Xxxxxxxxxxxxxx