Прочие дела домашние

Я очень люблю одиночество,и мне не скучно одной,даже лучше.и хочу чтоб муж был так,для галочки,чтоб знакомые знали

Ну.... да иногда такое бывает.. . я бы назвал это синдром Робинзона Крузо. ))
Даша Струкова
Лучший ответ
Не поняла: Вы для себя живете, или для знакомых? если для себя - действуйте так, как хочется Вам, не обращая внимания ни на кого. А если для знакомых - то ведь им не угодишь.
Не люблю одиночество, и мне обязательно нужно и важно быть рядом с родными и близкими мне людьми.
Аня Леснова
вы видимо хотите, что бы содержать вас он содержал, но рядом не жил ?
Для начала надо попробовать жить с настоящим мужчиной с яйцами. Попадется такой, сама его никуда не отпустишь.
Ирина Бубенова
Бакыт Камалиева вот где ж на всех набраться то яиц))))))
судя по нику, мужчина вам вообще как бы и не нужен... мы с мужем живем в разных домах.. и пофик мне, что другие думают.. одной мне комфортно... а когда у людей любовь, то им расставаться не хочется.... а без любви жить вместе-мучение....
Без Наёба
Надо выходить замуж на дальнобойщика, лётчика или капитана дальнего плаванья (или кого-то, у кого-работа связана с длительными поездками)) )
Мне тоже одной не скучно, хотя и вдвоём тоже хорошо...))
Яна Горюцкая
а кто вам мешает жить с мужем раздельно, полно мужчин желающих по тем или иным причинам
Соня Акбарова
Ну и найдите себе такого же... Мы с мужем жили в разных городах, встречались в третьем, поженились стали летать, то он ко мне, то я к нему, то вместе куда-то, но у нас до сих пор бывает, что мы друг-друга не видим по месяцу, а то и больше.. Правда если в разных городах, то всегда на связи, спс интернету и вэбкам))) Нас устраивает... А многие так бы не смогли..
J@
Janim @@@@@@@
Если вам одной хорошо то можно и на мнение знакомых наплевать а делать так чтоб вам было комфортно.
не мучайте мужа, лучше вообще не выходите замуж. а ваш потенциальный муж найдет девушку, которой будет в радость выйти за него
Леди Вамп
а разве при любви к одиночеству не наплевать на мнение окружающих? Это к тому, что зачем муж для сведения знакомым? Ну носите обручальное кольцо и, потупя глазки, рассказывайте про тайное бракосочетание...
Марина Гнатюк
нормально. Сама так же живу. Только знакомым-то зачем что-то знать? Быть как все - не обязательно. Можно просто жить так, как нравится, тем более, что это никому не мешает!