Прочие дела домашние
У вас есть знакомые очень любящие рассуждать о том,что не иметь денег стыдно,не купить квартиру это вообще значит дебилы
позорище и при этом вы знаете,что им всё дали родственники,а сами они добились меньше вас? Пример моя знакомая 23 года,выходит замуж,на данный момент живет у бабушки в двушке (у родителей другая квартира,в другом городе) любит поучать всех и всегда деньгами кичится (папа присылает) И ЧТО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ПОСЛЕ СВАДЬБЫ ОНИ С МУЖЕМ РЕШИЛИ ВЫПРОВОДИТЬ БАБУШКУ И ЗАНЯТЬ ТУ КВАРТИРУ. И этот человек утверждает что не заработать на квартиру стыдно!!! П,С, мнение родичей на счет квартиры пока неизветсно.
кому как в жизни повезет с квартирой. просто многие пока молодые тратят деньги впустую и свое время а ваша родственница просто наглая хамка. добра ей от такого жилья не будет. дурочка она малолетняя.
В вопросе- одно, в пояснениях другое. Я вот тоже считаю, что стыдно не иметь своей квартиры максимум до 30 лет.
А знакомая ваша, конечно, не права.
А знакомая ваша, конечно, не права.
Я только здесь такое мнение встречаю. В реале люди с зарплатой в 4-6 т. р. (по кругу во всей семье) умудряются покупать без кредитов квартиры по 1,3 млн р. (ипотеку им просто не дают) .
А в 23 только высшее образование можно заработать (или 2-3). Сыну 22, у него есть жильё, вот только к его приобретению никакого отношения не имеет. Не верю, что золотые горы к 23 можно заработать. По работе то не шиша не знают, великие специалисты.
А в 23 только высшее образование можно заработать (или 2-3). Сыну 22, у него есть жильё, вот только к его приобретению никакого отношения не имеет. Не верю, что золотые горы к 23 можно заработать. По работе то не шиша не знают, великие специалисты.
Почему вас так интересует чужие проблемы? Это их проблемы!
слава богу таких нет. А у девочки явно не все в порядке с головой, я бы на месте бабушки не пустила ни кого в свою квартиру, пускай сама зарабатывает или ищет мужа с квартирой, она же умная
Так ты заработала уже на квартиру или нет? Если нет, то я даже с тобой разговаривать не буду
Есть такие знакомые ((( Кичатся своим материальным положением, хотя если бы не их родители.. .
А вот кто на самом деле САМ заработал, никого не поучает и не оскорбляет.
А вот кто на самом деле САМ заработал, никого не поучает и не оскорбляет.
ведь Вы и так сами все понимаете! Таких знакомых подальше держите.
А у нее на будущее только и может будет эта квартира, а родаки не вечные, и будут с мужем перебиватся на одну зарплату, а потом пусть учит она ни фига и делать не умеет-там полный отстой в башке-пошлит ы ее...
да целый подъезд таких! они еще внимательно смотрят какой и сколько мусора выкидываешь.
Похожие вопросы
- а вы любите стихи? читаете их? я вот не люблю. а моя знакомая очень любит и даже пишет. еще и неплохо получается
- Стали бы вы покупать пиво или что-либо подобное знакомой малолетке, если бы она давала денег и просила купить?
- Я дико ХОЧУ купить квартиру !Денег нема,хоть и вкалываю как проклятый! А как взять ипотеку? Это вообще не фантастика?
- Заметила, что про вред загара любит рассуждать тот, кто сам имеет здоровый цвет кожи от природы
- мама меня очень любит, но почему она меня часто раздражает? Я начинаю сомневаться, что я ее люблю.Бред. мне очень стыдно
- Чтоб вы выбрали купить квартиру в городе но остаться без мебели денег не останеться купить (и мебели не будет в этой кв
- Не иметь денег мужчине в 38 лет стыдно?
- квартира была куплена мужем до брака,проватиз.я,сын (2года) прописаны,имею ли я права на квартиру при разводе?. .
- Мой муж очень любит хвастаться перед друзьями и знакомыми. Это нормально?
- Иметь отношения не имея денег... можно ли? Если читать все лень-в посл. обзаце вся суть.
Почему нельзя рассматривать разные жизненные ситуации? По мне так гораздо хуже когда какой-нибудь пользователь привязывается и месяцами шлындает везде свои пять копеек вставляет,и притом ещё пишет автору,что его мнение не интересно.