Прочие дела домашние
Чтоб вы выбрали купить квартиру в городе но остаться без мебели денег не останеться купить (и мебели не будет в этой кв
я вот недавно столкнулась с точностью такой же ситуацией. выбрала второй, там квартира дешевая и уже с мебелью.
Если есть работа в посёлке - то там. Если нет - то в городе, на мебель можно потом заработать.
смотря какой поселок.. а квартира без мебели меня не смутит-это проще нажить
В городе. Мебель - дело наживное.
Если рядом с городом-второе
Ни в какие поселки я не поеду, даже если доплатят.
в городе, на мебель заработаете))))
Если работа в городе, то конечно же квартиру в городе, ну поспите пару месяцев на полу, ну не будет каких то деревянных условий, ничего! раз оба работаете быстро на всё заработаете, есть цель работать а не валятся в деревне на диване и ездить по полтора часа. А потом еще и в деревне купите, если что.
конечно деревня!!
Если есть привязка к работе - конечно, в городе, а если уже на пенсии и пофиг - в деревне.
Мебель можно и потом купить. Я бы выбирала квартиру без учета мебели.
Квартиру в городе. У нас с мужем работа в городе, получили бы з/п и обустраивали по немножко.
В городе конечно... мебель -дело наживное...
В посёлке) Если есть работа
Если бы меня спросили, что лучше: купить квартиру подороже, но остаться без мебели или по дешевле, но с мебелью, я выбрал бы первый вариант. Мебель -дело наживное, а квартира -это серьезно. Просчет будет трудно исправить.
А где Вы хотите жить, в городе или в поселке- это вопрос другой, в зависимости от того, где Вам жизнь больше нравится.
В городе, мебель со временем приобрести можно.
Если маленькие дети, или планируется что они будут, то в городе, как это ни печально. А вот если уже дети выросли, то тогда лучше за городом))
Наталья Губкина
в поселке нет детского сада и школы???
Ясень пень! Квартиру в городе. Такая квартирка является более ликвидной чем в пригороде.
квартиру в городе!!!
Да конечно в ГОРОДЕ!!!! Деньги - это не проблема, можно заработать! ! Было бы КУДА мебель ставить, а деньги со временем найдутся! ! А если уж брать в посёлке - то нужно еще денег и на машину оставить, чтобы в город ездить))))