Прочие дела домашние

Если нет возможности купить новую мебель -вы купите мебель Б/У? у друзей, знакомых ..

неее.... нафик... 3 месяца прожила с одним диваном и еще поживу, хоть и надоело до смерти ((55 штук простенькая кухня ...афуеть (
Валюшка Колесникович
Лучший ответ
Куплю мебель в кредит. . и буду потихоньку за нее расплачиваться...
Almagul Allaberdiyewa
НЕТ, буду собирать на новую, потому что знаю, что иначе б/у так и останется
Анжелика ....
Ирина Абдуллаева Как же так??? А я прокомментировать хотела))))
Б/у покупать не буду. Буду копить на новую.
нет, я лучше в кредит возьму
Неа, буду жить со старой лучше.
Нет. Я найду попроще, но новую.
тогда уж кредит!,..
Танюша Зайчик
Нет, свое мы задаром отдаем, а чужую мебель я не люблю. Мы когда эту квартиру купили у прежних хозяев кухня прям почти новая была. Все равно поменяли.
Легко! Уже покупали. Знакомые чуть не каждый год новый ремонь делают и под ремонт покупают новую мебель. А старую распродают знакомым. И почему бы не взять, если она практически новая, а стоит раза в 3 дешевле?
нет. если только так отдадут, возьму)
мы так на съемную хату мебелей набрали))))
Елена Сергеева
может быть.... смотря какая мебель, какие знакомые, ну и т. д.
Rizban Aytbaeva
Нет, не куплю. лучше копить буду либо в кредит возьму.
от ситуации зависит, а также от того, у кого покупаю и что за мебель.
постараюсь сделать своими руками, а б/у - только если очень понравится
ЛЕГКО.. . с ним и ОБМОЕМ...
Irena Malyshnikova
Никогда, не у кого, не при каких ситуациях Б/У не брала и брать не буду!!!! И вам не советую
нет.
Смотря у кого)))