Прочие дела домашние

Почему так многих бесят толстые люди и целлюлит, особенно это задевает спортивных девушек

В паблике фотомодель +size написала, что не стесняется своего тела. Так все налетели на нее с критикой о оскорблениями. Больше всего было тех девушек, которые на аватарке серым из качалки и тд. Почему так?
Сожрала бы тортик, да низзя). Завидует!
Толстухи-то этими проблемами не морочатся.
Наталья Гусарова
Лучший ответ
молодые гонористые все. судят максималистически. принять чужую веру не так просто. но а по большому счёту чем мешает жируха. ест и есть себе. конкуренцию не составляет, сиди радуйся себе поднос
Неля Вітер
Ольга Руденко Иногда мешает вообще-то. В общественном транспорте, например, или в самолете, когда такой человек сидит рядом с тобой.
Не знаю.

Мне по фигу и на жирух и на тощих и на спортивных, меня волнуют только моя жизнь и мои близкие.
Например в моем окружении мужчинам не нравятся как там жирух называют, сайз плюс? Ну не нравятся, че тут поделать.)
Наталья Титова
Ну да!, Кто- то в качалке надрывается, во всем себе отказывает, а кто-то радуется жизни, Гадина!!!
Честно говоря мне по фиг толстый человек или худой, это личное дело каждого. Мне только не нравится, если толстый человек сидит рядом со мной в маршрутке, самолете..., вторгаясь в мое личное пространство.
Оля Глушкова
Тупо зависть. Сама была и тонкой, и полной, и спортивной, в разное время жизни. Вообще не колышет эта проблема. Ну хочется человеку тупо убивать себя, я-то здесь при чём. Меня это не раздражает, а только какая-то вселенская грусть. Хочется подойти и сказать:" Ты убиваешь сама себя! Хватит жрать!" Но я понимаю, что мне ответят:" Хочу и жру! Не твоё же!"
Как это не моё? Я работаю и плачу налоги. Излишне толстые люди часто больны сопутствующими ожирению заболеваниями, и находятся на инвалидности. Пенсию же по инвалидности они получают из бюджета, который формируют налоги. Которые я тоже.... работаю и плачу. Но.... чёрт с ними.... пусть как хотят, так и живут. Меньше народу - больше кислороду.
Сама вешу 90 килограмм. И это не спроста.... Ем не так много, но люблю что-то жирное рубать. Не ем сладкое вообще, но мне и не надо.... было бы оно тупо жирное. Но многие люди вообще отрицают такую проблему: что они тупо жрут, и нажирают свой вес, сидя перед компом или телевизором.
Спортсменки, кстати не такие уж и злюки. Злюки, как раз те, кто сидит на жёстких диетах, на спортивных в том числе. Это как бы другая крайность той же медальки....
Не лги!..)
Оксана Шмитке
Не "все", а те, кто висит в подобных пабликах, и те, у которых комплексы на эту тему. Меня лишний вес и целлюлит будет задевать только если он будет у меня))
Надюша ...
Малоприятно любоваться на жируху с целлюлитом, особенно если она модель. Ой, нам лишь бы кого нибудь пообсуждать))
чужое тело может только неадекватных бесить
Потому что девушкам +size не надо усираться в спортзале, тоннами жрать протеины с творогом и сушиться. Они едят, что хотят и при этом счастливы. Поэтому все и бесятся. Мне главное за собой следить, какой вес у других-это их личная жизнь
Точно по той же причине, по который некоторые полненькие взъедаются на девушек спортивного телосложения. У всех этих людей одни и те же причины - зависть, ограниченность, неприятие себя и других людей, и недалекость. Цивилизованные люди с уважением относятся друг к другу, и тем более не опускаются до обсуждения внешности другого человека.
Я занимаюсь спортом и слежу за фигурой (не фанатично). Мне не приятны люди с лишним весом, чисто из-за того, что они потеют чрезмерно. Этот пот на лбу и неподвижность!... если это исключить - я не обращаю на это внимание внимание.
Не все любят бегемотов
Когда я была худой тоже так говорила, но меня настигла такая же участь, я считаю что не их это дело Жирный человек или урод.
Легкая полнота - это ничего, но ожирение - эстетически некрасиво, хоть режьте. А ведь это можно исправить. Но человек, видимо, слаб, или ему становится плевать... Я уже молчу, что это прежде всего нездорово.
Наталья Гусарова Тебе-то какая головная боль?)
нужно немного разбираться в человеческой психологии чтобы понять
на самом деле, людей бесит в других то, что бесит в себе.
Почему многие которые пытаются бросить курить, либо бросили - бесятся на тех, кто курит?
Почему худышки ненавидят толстых?
И почему не все так раздражаются?
раздражаются лишь те, кто видит эти недостатки (либо возможные недостатки) в себе
На вкус и на цвет товарища нет. Кто-то любит толстых а кто-то худышек. А люди всегда говорят. Всех не переслушаешь. Своей жизнью живи.
думаю, что в обществе нужно проводит пропаганду здорового образа жизни, так как с медицинской точки зрение полнота-это болезнь, нарушение обмена веществ, которая подлежит лечению. Но все же терпимо относится друг к другу.