Прочие дела домашние
Хозяюшки, Как относитесь к спортивным девушкам?
У которых подкаченные ноги, попа. кубики. ходят в тренажерку .ваше мнение о них? интересует именно мнение домохозяек. или кто в декрете
Люблю спортивных, сама занимаюсь, это ты знаешь и всем мужчинам в окружении нравятся спортивные, в том числе и мужу моему
радуют. приятно глянуть
Спокойно отношусь, как и к остальным. кто-то любит подкачанных, кто-то худеньких, кто-то полненьких, с твоими формами была бы вполне довольна собой
Ира Сашко
Приветик!!! солнце. я хочу животик как у тебя!! ты красотка. и молодец
Ну че... с тихой завистью. Когда то и я была, как березка :(
Ровно! Главное, чтобы это не было в ущерб. Многие фанатично выполняют упражнения, которые после родов, да и вообще ЖЕНЩИНАМ лучше не делать. А так спорт улучшает не только фигуру, но, главное, настроение!
Мне нравятся стройные девушки, как и всем наверное ;) сама в зал не хожу ;) раньше до родов ходила,,,, но хожу в бассейн, хотя тоже не часто! занимаюсь дома раза два три в неделю,,,, пока мне этого хватает! Вот скоро на лыжах поедем кататься! Летом на великах;) людей которые занимаются спортом, уважаю! Они молодцы ;)
В зал не хожу. Мне физической нагрузки с тремя погодками более, чем достаточно. Младшей 7 месяцев, а у меня уже и живота нет и бицепсы ого-го)))
Фанатизм плох во всем.
Меня не интересует подкаченность, меня интересует вес, который я могу взять. У меня сестра домохозяйка, до беременности ходила в зал со мной, собирается вернутся туда.
Молодцы) Тут главное не перестараться)))

Ирина Голова
трындец....
хм, завидно конечно, но зал для меня-заказан)
Кубики, бицепцы .абсолютно плоский живот у девушек мне не нравится-не женственно, ну а те кто для поддержки фигуры ходят-молодцы девечнки. У меня нет, к сожалению, времени и денег на зал в данный момент, но упражнения делаю
я к ним не отношусь)))
Отношусь. Правда над кубиками мне еще работать, но я очень стараюсь. Спортивная фигура для меня идеальная фигура.
Я хожу в зал. Бегаю, качаю ноги, руки. Летом -велосипед, верховая езда, плавание. Зимой - лыжи, борд, коньки, обычные лыжи. Не начачена, но спортивная)
Я за подтянутое, крепкое тело и тонус.
да никак не люблю тупых девушек качков
Ира Сашко
А жирных лентяек сидящих дома, любишь??
Олеся Тымченко
вы главная хозяюшка проекта!!!
Если без фанатизма, то норм. Черезчур перекаченные, зажаренные в соляриях, только для каких-нибудь выставок хороши.
Очень положительно, прям глаз радуют) у самой в проекте спортзал, осталось чуть чуть
я хозяюшка) я хорошо отношусь, я знаю, что это огроменный труд. только я предпочитаю... хм... другой тип женственности. поэтому у меня пилатес+йога
Хорошо. За фигурой нужно следить
Я считаю что за фигурой следить надо, благодаря этому я быстро пришла в форму после родов
я в декрете. мне не нравятся слишком спортивные девушки с "кубиками" и мускулами, по мне так лучше и красивее женственные формы. муж согласен со мной!
Ира Сашко
Жир и целюлит не кому не нравится. все на таких общают внимание
Может быть, я не в тему ляпну, но думаю, что главное это здоровье и хорошее самочувствие. Спортом надо заниматься для здоровья. А фигуры и пропорции у всех разные, для кого-то вообще нереально добиться худобы и рельефа, что ж теперь, делать из этого трагедию?. Я не люблю, когда специально качаются, я не люблю залы, я люблю просто физкультуру и спорт на свежем воздухе-лыжи, велосипед, плавание, прогулки, пробежки. Это полезно для здоровья и не дает откладываться жировым отложениям, полезно для позвоночника и легких. А на кубики и рельефы плевать я хотела-есть-хорошо, нет и ладно...
Я не домохозяйка и не в декрете. если что)
я сама в декрете и хожу в зал 3 раза в неделю. хорошо отношусь
Ира Сашко
Вы молодец!!!!
С большим уважением отношусь.